Чугуниевая поступь "Новороссии", или Абхазский жабогадюкинг

Mar 06, 2021 18:11

Давеча в оккупированной Оарией Гумисте случилась восхитительная история. Бывший "интербригадовец руССкого Бамбаца" "командир интербригады "Пятнашка" полусапиенс Ахрик Авидзба, награбив достаточно для своей дальнейшей никчёмной жизни, вернулся на малую родину, где решил типа "заняться политикой". В тамошних условиях означает "решил подвинуть уважаемых воров", находящихся на содержании оарийских пенсионеров, врачей и учителей. С этой целью он типа "подал документы на регистрацию общественного объединения, которое своей целью поставило борьбу с коррупцией в Абхазии"


У этого "общественного объединения" есть аж целых пять членов-полусапиенсов из того же руССкого Бамбаца(самка Авидзбы называет этот биомусор "охранниками"):










Сухумские "гэбэшники" сообщают, что у "общественников Бамбаца" изъяли кучу оружия, а самих "общественников" обвиняют в "подготовке государственного переворота":








"Гэбэшники" десять часов проводили обыск (при этом самке "интербригадовца" повредили плечевой сустав), а потом весь бамбацкий зверинец увезли на подвал в Сухуми.
Недосапиенсы Бамбаса, укрывшиеся в Оарии ("Союз добровольцев Бамбаца") разродился официальной малявой: типа алё, гараж, вы ж учтите, шо это свои пацаны, вы там бутылку солидолом смажьте перед тем, как их, то бишь наших пацанов, начнёте на бутылку сажать.
Даже Пегов из Сирии связался с самкой и адвокатессой. Я смотрел эту дичь и так хохотался... 😁👍

image Click to view


Ну и для подчёркивания глубины глубин: эта самая "интербригада "Пятнашка" сегодня называется "Вторым полком спецназначения МВД ДНР", деткам Бамбаца в школах и садиках рассказывают про подвиги "интербригадовца "Абхаза"
ЗЫ.Всей этой сволочи, которой оария понавыписывала свои аусвайсы, следует предоставить "гуманитарный коридор" до оарийской границы, причём со всем железом. Это и будет лучшая часть "руССкого мира" без трусов, смс и регистрации, которая эх как устроит оарянам-старороссам весёлую жизнь...

актуальный комментарий, Кавказ, ебанутым нет покоя, Донбасс, За С.Русь, Поновороссили и бросили!!!

Previous post Next post
Up