Кто на кого похож

May 27, 2020 11:28

Пишут:
Китай, Россия и Германия - единственное, что их объединяет - это то, что они находятся на одном материке.

Пишут также:
Ни в Париже, ни в Нью-Йорке никто не выступает за какие то ценности пятитысячелетнего Китая.

Давайте разберёмся, на кого больше похожи русские (россияне, украинцы, белорусы) ментально: на американцев или китайцев. И чьи ценности нам ближе. Это элементарно. Давайте не будем цитировать "властителей дум", а просто взглянём на быт.

Вот так живут россияне:



Вот так китайцы:



А вот так пиндосы:



Вывод: китайцы такие же, как мы. Так же приспособлены к общежитию. А пиндосы другие. Формула бытового счастья китайца и россиянина (и европейца): количество комнат в квартире должно быть равно количеству людей в семье + 1. Формула пиндоса замысловатее. Пиндосы поубивают друг друга, если их поселить как россиян или китайцев (или немцев). Историей доказано: если пиндосы строят микрорайоны, то получаются гетто.

Что бы ни трындели наши гуманитарии - на бытовом (а значит, и ментальном) уровне мы больше похожи на китайцев, чем на пиндосов. А значит - пользуясь иносказаниями Лукьяненко - договариваться нам с Геометрами, а не с Сильными. Быть коммунистами (ладно, социалистами), а не либералами.

/Тем более, что сами пиндосы всё больше склоняются к социализму. Только у них это национал-социализм: левацкий рай для избранной нации за счёт прочих наций.

Культура, Етнографія/Этнография/Этнаграфія

Previous post Next post
Up