Про 7 ноября...

Nov 07, 2019 21:07

Раньше писал, а теперь :

"Все достижения прежних побед сожжены" (с)

И имперских побед и социалистических...

Leave a comment

Comments 2

И о "социализьме" bogomilos November 7 2019, 19:26:05 UTC
«Поговорить об "социализьме" не в смысле лагерных бараков, массовых расстрелов и лагерной пайки, а в смысле защиты материнства и детства, доступной медицины, повышения качества доступного образования, защиты прав стариков, инвалидов и вообще обездоленных, - всегда пожалуйста!

Но "красным" тут НЕЧЕГО сказать: послевоенная Европа копировала не совецкие, а гитлеровские социальные программы. Потому, что совецкие были хуже? - нет, потому, что НИКАКИХ совецких "социальных программ" до самой смерти "сталина" НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Массы "совецких трудящихся" жили в условиях, максимально приближенных к жизни узников нацистских концлагерей:


... )

Reply


bogomilos November 7 2019, 19:27:06 UTC
«Память искусственно выведенного в совецком инкубаторе из отбросов разных народов бывшей России так наз. "совецкого народа", в просторечии "совка", хранит не унылую до полной безнадёги и нищую до подбирания объедков с земли совковую реальность, а фэнтэзи про "счастливое детство в ссср".

Больные, несчастные люди...

Хотя в реальности совок был абсолютным цивилизационным провалом, разрухой, окружённой железным занавесом чёрной дырой в географии планеты Земля, зоной перманентной социальной, хозяйственной и гуманитарной катастроф, грязной прорехой в тысячелетней русской истории.

И никакие "полёты в космос" и прочие совецкие "достижения" и проебды не способны искупить уничтожения Русского Государства и геноцида русского народа. Тем более, что в итоге даже бывшая британская колония, феодальная Малайзия достигла лучших экономических показателей, чем убившие Великую Россию на взлёте коммунистические дураки. И тоже запускает в космос спутники» ©.

Reply


Leave a comment

Up