А можно без прогноза...?

Nov 06, 2019 04:29

Молдова это помесь двух великих цивилизаций, римлян и россов. Небольшая, но тотально вооружённая, там легко идёшь и покупаешь пистолет, если ты не паразит и не деградант. И вот их выбор НЫНЕ :

Местные выборы в Молдове завершились, страна подводит итоги. И главный итог этих выборов - укрепление Партии социалистов. Победа же в столице Молдовы - ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot November 6 2019, 02:30:00 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ur_2222 November 6 2019, 03:07:08 UTC
Ну всё, теперь Молдова это армия, покажут боты ботам и так это и войдёт в Историю и Вечность по индексу цитируемости (ботов ботами).

И будешь ты Вечный Козёл... :)

Reply


g0tzendammerung November 6 2019, 02:45:23 UTC
помесь двух великих цивилизаций
А поляки и венгры там как? Совсем не при делах?

Reply

ur_2222 November 6 2019, 03:04:59 UTC
Поляки сами наполовину россы, ещё со времён Ржечи, ну и после двух разделов Польши и её отлюбления за век...Просто они католики, вот и кажутся не россами, а лица те же...

Венгры на половину ромеи дакские издревле, плюс гунны на вторую половину, когда страну назвали Хунгари, страной гуннов, но даков не повырезали, а отлюбили. Ещё венгры при этих половинах почему-то ашкенази по генам, каждый пятый.

А в Молдове, как и в Галиции, много потомков турок, что шли джихадом до Вены. Довольно бодрый генотип от южных военных получился, гарно спивают, гопак танцуют...Но о турках не любят вспоминать, вот я и не вспоминал тоже, комплиментарно и конформно... :)

А зачем тебе мой ник? О себе я предпочитаю общаться со студентками. А в блоге о Вечном или прогнозируемом :)

Reply

shurikk77 November 6 2019, 19:34:07 UTC
Плохо ты брат мадьяров знаешь! (с)

Reply

g0tzendammerung November 10 2019, 03:15:26 UTC
О себе я предпочитаю общаться со студентками.
Осторожней с ними, слыхали уже наверное до какого неврозова они довели 3.14терского Наполеона.
Я же напейсал, ничего личного. Просто мдеальное попадание в гойрод Ур. В современной Эль-Насрии. Родина Авраама. Земля обейтованная.
А я с 2014 года разрайбатываю в каментах представление об эсхатологическом противостоянии каклизма и насризма как слабого и сильного анально-психолохических векторов. Ну и того, какие струи галутная жидь с одной стороны и мессианские сионисты-"евреи" с другой вносят в эту махабхарату.

Reply


Leave a comment

Up