Всё по Фишеру!

Sep 29, 2021 14:55

Прогрессивную общественность сегодня всколыхнула новость об убийства участника белорусских протестов Андрея Зельцера. Кунгуров даже дал какой-то разбор с примерным планом стрельбы и линии огня, из которого у него получилось, что оперативника завалили свои же, а Зельцер толи ни в кого не попал, то ли стрелял холостыми, ну вообщем неважно. И вот этот ( Read more... )

Актуальное, удивительное - рядом

Leave a comment

Comments 6

bobrkun September 29 2021, 16:03:08 UTC
я еще не читал постов/комментов по теме, но чувак явный ебанько. Про жену не знал, но видео как она стоит и снимает и этот мудак с ружьем...
Премия Дарвина

Reply

unklemike September 29 2021, 17:18:00 UTC
Есть вероятность, что это именно под влиянием жены он стал таким революционером.
Ну не будет нормальная баба спокойно стоять и снимать мужика с ружъем, когда в их квартиру ломятся органы. Я думаю, он ей надоел и она решила от него избавиться таким образом, а хату отжать себе.
Там вероятно и сын не от него. Ну не будет баба в здравом уме спокойно смотреть как убивают отца её детей.
Инстинкт не позволит.

Reply


akm762 September 29 2021, 16:25:36 UTC
А что за "теория Фишера", поясните пожалуйста для совсем тёмных, если можно? =)

Reply

unklemike September 29 2021, 17:15:46 UTC
Да просто откройте его журнал и просвещайтесь: https://oldfisher-mk.livejournal.com

Вкратце:
Русского человека по Фишеру больше всего волнует гордость за успехи родной страны на геополитической арене, а того что делается у него под носом он как бы в упор не видит. Правда чем дальше, тем больше оказывается, что эта теория экстраполируется почти на всю планету.
А насчёт баб - Фишер считает что в России найти женщину младше 30 лет невозможно. Поэтому всем приходится затевать с женщинами значительно старше себя. А на молодых могут рассчитывать только аллигархи. И ЧСХ, находится довольно много подтверждений этой теории.

Reply

akm762 September 29 2021, 17:24:09 UTC
Я понял, спасибо. Но мне кажется, что это если ещё не клиент психиатра, то где-то близко к этому, а я психиатрией хотя и интересуюсь, но не до такой степени, чтобы читать образчики творчества душевнобольных... =)

Reply

unklemike September 29 2021, 17:26:30 UTC
Если у него и есть некоторая форма психического расстройства, то она выражается в основном в болезненной фиксации на определённых темах. Но с другой стороны - мы ему обязаны такими терминами как ГКМ и РСП.
Хотя Мицгол в своё время тоже породил немало мемов.

Reply


Leave a comment

Up