Володин и Бабушка

Apr 30, 2021 18:43

Председателя Государственной думы Вячеслава Володина, который оформил свидетельство о рождении на своего генетического ребёнка с прочерком в графе "мать", а также купил своей 82-летней матери 400-метровую квартиру на Мичуринском проспекте в Москве

знатно отхуесосила 90-летняя левая бабка

image Click to view



https://youtu.be/h9l6-DnHNvs

Вот сейчас у нас инфляция 5,8%, а у меня там «гробовые» лежат под 3,5%. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей?

Такая огромная территория, такие богатства, а люди сидят без газа. Деревни исчезли с карты. Ну это же позор. Просто плакать хочется.

Врать-то сколько можно? Вот ты посмотри, я простая русская бабка из деревни в Тамбовской области. Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся, чего просят? Когда миллиардами воруют… Ну вас всех нахрен.

Если вы вдруг не в курсе, куда девались бабкины гробовые: Россия тратит на оборону 4,3% ВВП и занимает четвертое место в мире по объему военных расходов, уступая лишь США, КНР и Индии.

Наш любимый Мордор, ГОЛУБАЯ МАФИЯ, рашизм, кандибобер как опора государства

Previous post Next post
Up