Гражданин предатель

Jun 13, 2020 15:14

Полузакрывая тему с ситуацией вокруг столичного нарко-соо. Вчерашний "Покаянный монолог" Ефремова уже набрал охулиард просмотров, те целевая аудитория три зелёных свистка получила. Написано живенько, прочитано на отъебись, хотя разумеется читалось это не для того, чтобы поразить публику глубинами таланта, то была своего рода малява пацанам: "Run, ( Read more... )

Скоро на улицах Москвы, деанон, ГОЛУБАЯ МАФИЯ, кургиняньщина, кунаки

Leave a comment

Comments 8

fish_n_lilies June 13 2020, 13:28:26 UTC
Ну, меня проняло.

Reply

uldemir1 June 13 2020, 13:52:01 UTC
Да бросьте. То, что читал по бумажке - не грех. Но его последний пассаж "Предал я всех" - это он к кому обращается? Понятно, что не к родственникам погибшего, их предать он не мог. Предал семью? В чём именно заключается это предательство? В том, что "ему не повезло, что звёзды сошлись неудачно"? Вы не забывайте, что Ефремов - наркоман со стажем, один из столпов, икона такскэть московского нарко-соо. Употребляет бог знает сколько, может лет 20. Полинаркоман. Алкоголик. Кается перед коллегами, политическими единомышленниками? Бред, он ещё в интервью у Дудя всё объяснил типа: "отправлю на тот свет всех, ради спасения семьи и себя любимого". Или в том интервью было позёрство, выставление себя эдаким прожжённым циником? Вряд ли. Плевал он на коллег, дружков и проч. В то время, когда мы сдавали нормы ГТО, маленький пионер Миша уже вовсю торговал валютой. Очень умный, ушлый, продуманный человек ( ... )

Reply

fish_n_lilies June 13 2020, 14:00:53 UTC
Ну, вам видней.
Лично я предпочитаю думать о людях хорошо, до тех пор, пока не получу железного доказательства.

Жаль, что не Якубович попал в Политический Момент, а именно Ефремов, человек, с какими-то, ну пусть даже чисто воображаемыми (имиджевыми) ошметками совести.
Хотя, так обычно и бывает.

Reply

uldemir1 June 13 2020, 14:15:47 UTC
А какие у него ещё есть варианты? У него же возраст, цирроз с ведро и прочие нехорошие болячки. Сесть, пусть даже на 5 лет, - подписать себе смертный приговор. Пытаться играть в мальчиша-кибальчиша в его положении - не самый удачный ход. Ибо формулировки обвинения вида "отказался сотрудничать со следствием по уголовному делу в рамках статьи 228, пытался давать ложные показания" в суде будут выглядеть не очень красиво.

Разумеется, Ефремов - не самый плохой человек, но прежде всего он умный человек и будет поступать соответствующие.

Reply


Leave a comment

Up