Гражданин кокс

Jun 10, 2020 23:01

Сегодня 21:19

Уголовное дело в отношении водителя иномарки, совершившего ДТП на Смоленской площади, передано для дальнейшего расследования в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве.

Кроме того, в ходе следствия установлен факт сбыта наркотических средств водителю неустановленными лицами.

Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК РФ.

Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Смотрите, какую примерно ситуацию мы имеем. Ефремов, сидевший на самоизоляции, совершал минимум движений. Минимум социальных связей. Театры и кабаки закрыты, синячил дома, или у знакомых, в узком кругу. Но в тот роковой вечер "отменили самоизоляцию". Ефремов вышел из дома в более-менее вменяемом состоянии, поехал в элитный кабак, там взял шмаль и бодяженный снотворным кокс, вышел из кабака уже в дрова, итд. Весь его путь фиксировался камерами, обыск в квартире, судя по всему, ничего не дал, кроме разве что незначительных следов, так что канал сбыта рисуется вполне отчётливо. Наверняка кто-то из левых пассажиров уже дал показания, заговорит и сам Ефремов, ибо барыга его подставил, отвечать по 2 тяжёлым статьям - это уже перебор и в совокупности ему могут дать по максимуму.

Именно поэтому и забегали как тараканы все эти никиты, гармаши, хуяши, что Ефремов - слабое звено. Наверняка многие из них брали кайф при его посредничестве. Миша ведь парень общительный, многое видел, всех на свете знает. Он заговорит, сдаст барыг, а те уже, в свою очередь, могут потянуть за собой много "хороших людей со светлыми лицами" из числа клиентов, при условии, что процесс будет публичным. Ситуация не смертельная, но крайне неприятная.

Будем посмотреть.

двухлитровый термос, ГОЛУБАЯ МАФИЯ, кунаки

Previous post Next post
Up