Веник VS Ведуты. Право на хуясмент

Apr 30, 2020 05:51

Извиняюсь за название, но по-моему "херасмент" менее благозвучно на слух и не отражает сути ситуации в отличие от.

Конечно Веник не признается публично. Признаться на публику - значит подставить под удар жену, с которой у них на днях годовщина, 22 года вместе. Скажет ли правду жене - я хз. Как по мне, в приснопамятном "опровержении с извинениями"Read more... )

кургиняньщина

Leave a comment

Comments 5

fish_n_lilies April 30 2020, 04:56:51 UTC
Штука в том, что женщины (особенно, девушки) устроены не так. Я уже задолбался на это наталкиваться - к счастью, не лично ( ... )

Reply

uldemir1 April 30 2020, 11:37:46 UTC
Это всё голая теория, извините за каламбур. Как вы себе это представляете? Едет Веник в тачке с очередной жертвой хуясмента и внезапно говорит ей: "Ув жертва, мне чёта приспичило вас выебать, пишите заявление, нау!" Абсурд. Беспорядочные половые связи происходят иначе, вообще люди не сношаются посредством толерантной канцелярии. Это сугубо неформальный процесс.

Reply

fish_n_lilies April 30 2020, 14:33:08 UTC
Есть закон. Я его не "представляю себе", он просто есть.
Люди сношаются в том числе при помощи кирпича по голове в переулке, но и в том, и в другом случае, если стороне, не инициировавшей процесс, что-то не понравится, ей есть, к кому обратиться.
Этим занимается у нас в стране, кажется, эйчар или даже отдельный сотрудник (-ца), какой, я, если честно, не в курсе, мне оно не надо было.
Но очень, очень большие неприятности, вплоть до отсидки и вон из профессии, у нас такому начальнику гарантированы.
Осталось только научить жертв жаловаться. А еще лучше, соображать, что ей это не нравится и возражать активно прямо в момент харрасмента нет, поза "бревно" и имитация оргазма, а то "неудобно огорчать уважаемого человека" активным возражением считаться точно не должныПолучается не всегда ( ... )

Reply

uldemir1 April 30 2020, 16:56:59 UTC
Работал я на одной работке. И был там среди сотрудников один кобелина, который перманентно поёбывал двух сотрудниц. Кобелина, помимо прочего, имел ещё и жену. И бог знает кого он там ещё ебал, суть в том, что жена и двое сотрудниц вроде как ничего друг о друге не знали. Пишу "вроде как", потому что могли не знать наверняка, но о чём-то подозревать, догадываться, итд. Но наверняка не знали ( ... )

Reply


Leave a comment

Up