Коронавирус a la russe - 12 / предмет гордости

Apr 25, 2020 10:24

Глянул щас статистику по странам: мы на почётном 10 месте. Вплотную приблизились к сверхдержавам и прочим развитым странам. Вот это другое дело! "Можем же, когда захотим!" А то прям неудобно: все люди как люди, а у нас как обычно всё через этсамое. Весь цивилизованный мир болеет-помирает, а мы что, рыж...этсамое? Ну, теперь порядок. Португалию, кстати, уделали, в кои-то веки. Горжусь Россиею!

Вангую, что вскорости эту статистическую лавочку прикроют и всё у нас будет чинно-благородно, как в Китае. Оно и правильно. США нам всё одно не перегнать, а с прочими карликами нам пиписьками мериться не по чину.

А если поставить на минутку гаерство в уголок, мордой к стенке...то мне происходящее реально удивительно со знаком плюс. Я честно думал, что кремлёвские, как водится, упрутся рогом, будут врать как кимченыны и всё отрицать как партизаны. Не, реально приятно. Как всё-таки немного нам нужно, чтобы испытать чувство гордости за свою страну...наверное, такое снисходительное отношение - это и есть патриотизм, не?

с праздничком, кандибобер как опора государства

Previous post Next post
Up