Я трудоустроился в ОМОН

Aug 11, 2019 08:59

Поздравьте меня, аккурат в прошлую пятницу я вступил в ряды нашей доблестной полиции в качестве бойца ОМОН. По понятным причинам, я не мог открыто написать этого раньше. Теперь, когда получил официальное подтверждение, я могу это сделать. Вот, решил, что пора отдавать долги и послужит Родине, нашей Великой России. Я люблю нашу страну, я люблю наших людей, но, как говорится, в "семье не без урода". Мне больно смотреть, как все эти лица либеральной национальности пытаются развалить Россию, расшатать ситуацию. Считаю, что пора, наконец, дать реальный отпор всей этой либеральной нечисти, устраивающие свои шабаши за вражеские деньги. Я долго терпел всех этих Навальных с Шендеровичами, но когда дело доходит до массовых беспорядков в Москве, всякому терпению приходит конец. Вот, вчера на Сахарова выползли уже 50 тысяч либерастическх тварей, что нас ждёт дальше? Понятно, что Майдан будет организован и устроен в самое ближайшее время, что у нацпредателей уже всё готово для последнего контрольного выстрела в сердце нашей Родины. Дальше - развал и хаос. Настал решительный момент. Ждать и отсиживаться за спинами других больше нельзя. Если ты настоящий мужик, настоящий патриот - надо действовать.Ну, теперь держитесь, либеральные ублюдки, от меня вам пощады не будет! Слава России! Да здравствует наш Великий Вождь Владимир Владимирович Путин!..

Стоп. Вот примерно такое же гонево, только наборот, начитал в своём видосике граф Тёмачка. И чё? И зачем? И какой в этом смысл? Пишут: "Это был знатный троллинг!". Не понимаю. Имхп, троллинг - это когда кому-то смешно. Хоть кому-нибудь. Вот, я выше прогнал примерно такую-же хуйню, разве что со знаком минус. Кому-нибудь было смешно? Ну хоть капельку? Мне - нет. Более того, когда сочинял на коленке этот кал, было довольно противно. Ну и на хуя Лебедев это сделал?

Я не понимаю.

таджикский районный патруль, день дурака, Михалываныч, русофобия, сотрудники с большой дороги, воены, я_не_понимаю, разжигание, рашизм

Previous post Next post
Up