Россия - это государство, или..?

Jun 05, 2019 10:18

Не забыли ещё Героя, которого недавно зарезали армянские бандиты, которые купили билет на самолёт, на котором затем успешно улетели из дома, который построил Пу? Так вот. Безумный Ян с приятелями засняли "службу" тех мусоров, которые упустили тех армянских бандитов, которые купили билет на самолёт, на котором затем успешно улетели из дома, который построил Пу.

Ну ладно, наврал. Заcняли "службу" не тех самых мусоров, а других. Те, которые упустили убийц, "служили" в аэропорту, наример, а эти - на вокзале. Какая разница? Главное, ведь не то где "служили" мусора, а как "служили". Верно? Чем же именно занимались мусора в тот момент, когда бандиты улетали из из дома, который построил Пу? Разгоняли митинги хипстеров? Проверяли документики у блогеров? Шмонали оппозиционеров? Как бы не так! Безумный Ян выложил, чем они занимались:

image Click to view



https://youtu.be/l5dHpm_e6vI

Как изволите видеть, в этом кино прекрасно всё: и мусора с кульками жратвы, драпающие от камеры, и целый мусорской полкан в позе Генералиссимуса, который не может ответить ничего членораздельного, и понаехавший мнангер, который де-факто за 5 минут сдаёт с потрохами всех: мусоров, KFC, РЖД... Я даже уже не задаюсь вопросом, правовое ли у нас государство, я спрашиваю: а государство ли это вообще?

UPD: почему такой "истеричный" заголовок у поста и прочие откровенно русофобские мысли? Ну вот смотрите: Кателевский по итогам всего этого всего...даже не знаю как назвать, чтобы было прилично, пишет: "прошу считать кино официальным заявлением в СК". Понятно, что в СК уже посмотрели, или смотрят вот прямо сейчас. Они внимательно следят. И не только они. Что подумали в СК об этих обнародованных фактах коррупции? Возбудятся-ли? Бросьте, даже не думайте. Обязательно найдётся хороший человек, который будет заинтересован в "мирном решении вопроса" чуть больше, чем следовало бы быть просто заинтересованному хорошему человеку. И скорее всего он будет не один, таких "миротворцев" будет много, очень много. И при самом позитивном сценарии, всё закончится на стадии проверок с формулировкой "ачётакова, все так делают фактов не обнаружено". И...Итд. И на что это всё больше похоже: на государство, или на организованное преступное сообщество?

Генералиссимус, дор. росиянцы, Михалываныч, общепит, мусор и мусор, русофобия, сотрудники с большой дороги, оккупанты, днище, жратва, срана

Previous post Next post
Up