Невзоров об аресте путинского кивалы

Jan 31, 2019 07:34

"Чем ездить за каждым в этот Совет Федерации, проще наварить решётки на окна и всё оцепить."

https://youtu.be/xxp5yGxQEc0?t=1114


Read more... )

с праздничком, чёта ржу, Невзоров, русофобия, рашизм, срана, кунаки

Leave a comment

Comments 7

cergeycirin January 31 2019, 07:24:09 UTC
Вот примерное различие между людьми разного уровня развития ( ... )

Reply

uldemir1 January 31 2019, 08:11:14 UTC
Это всё наносное, культурка. Посадите любого из этих ваших высокоразвитых в клетку, не покормите неделю-другую и время от времени лупите его палкой по голове и прочим нездоровым мягким местам. Где-нибудь через неделю ваш высокоразвитый встанет на четвереньки и начнёт выть на луну, а через две - убьёт и жадно, с аппетитом сожрёт своего соседа. Т.е. в "слаборазвитой" реальности любой высокоразвитый человек или превратиться в слаборазвитого со всеми вытекающими, или станет кормом для слаборазвитых обывателей.

Вы слишком большое значение придаёте наносному и чересчур героизируете его, вот что я думаю.

Reply

cergeycirin January 31 2019, 08:24:45 UTC
Убеждения и интересы разных людей и обывателей зависят от уровня их развития, знаний и условий жизни, поэтому истина и правда, у всех разная.
Чем ниже уровень развития человека, тем больше его мировоззрение и поведение зависит от обстоятельств и условий его жизни.
Бывает частная правда одного человека; коллективная правда; общая правда какого-либо народа; универсальная правда, которая отражает устройство действительности в математических формулах и естественных взаимосвязях общих понятий.
Только самые развитые люди и учёные воспроизводят и используют всеобщие истины природных закономерностей и логики, у обывателей истина субъективна.

Reply

uldemir1 January 31 2019, 09:13:14 UTC
И опять вы незаслуженно героизируете, на этот раз учёную братию. В околовоенные годы всех высокоразвитых учёных мужей замечательно посадили на короткий поводок и заставили разрабатывать Бомбу. Которую затем успешно применили на слаборазвитых обывателях. Что характерно, произошло это практически зеркально по обе стороны океаны. Проекты-близнецы и высокоразвитые учёные-близнецы, что твои собаки Павлова, разве что слюну по звонку не выделяли...Вообще, 99,99% эффективность и универсальность репрессивно-пропагандистского государственного аппарата как раз свидетельствует о том, что Человечество по большей части - штука изотропная и те незначительные интеллектуальные флуктуации, те яркие, но ничтожные расхождения, которые вы пытаетесь повернуть их блестящим фасадом, в целом ничего к этому Человечеству ни прибавляют, ни убавляют.

Всякий человек абсолютно управляем и прогнозируем в силу своей животной природы, прежде всего. Вот такое мое субьективно-обывательское мнение.

Reply


taransv February 21 2019, 11:20:57 UTC
Невзоров сам кекс.

Reply

uldemir1 February 21 2019, 11:56:51 UTC
Согласен. Но он не корчит из себя невьёбенно правильного патриота. В отличие от.

Reply


Leave a comment

Up