про наслаждение

Sep 29, 2020 22:06

Это видео можно смотреть вечно.

image Click to view

Вот эта мразь и гнида, которая ночью ломает чужое имущество, очень быстро возьмет в руки ружье или топор и пойдет вершить самосуд, если животному дать волю. Но воли не будет, долго не будет, "я ошибся политическими взглядами" - это не про тебя, сука ( Read more... )

преступление и наказание, слабоумие и отвага, личное мнение, жги, жизненное

Leave a comment

ufsnp2015 September 29 2020, 19:09:49 UTC
Эти - славные продолжатели дела Горби и ЕБН, дальше расхерачивать остатки России? надо ебашить по мере поступления вводных, а до Горби и ЕБН еще доберуться, надеюсь. Да, я считаю никакой Белоруссии, Украины и даже отдельно взятой Армении не существует, это все части единого целого... Азербайджан туда же... с Казахстаном.

Reply

mamlas September 29 2020, 19:18:54 UTC
Наша беда в том, что наверху так, похоже, не считают абсолютно. Нынешняя ситуация на порядок хуже оккупации 1612-го и времён ВОВ. И Пожарского с Мининым нет, не говоря уж о будущем Вожде... Имох, самое эффективное, что мы снизу можем делать, отстаивать свои семейные и исторические традиции через воспитание своих детей, через такую вот профессиональную деятельность, как ваша нынешняя, ну, и вообще, через поддержку друг друга перед этим плутократическим глобализьмом-м...

То же самое я адресую непосредственно и к белорусам с украинцами - никто за них ничего делать не будет, если они сами ничего не хотят как единорусские! Вони даже Одессу не поддержали с Донбассом, в отличие от крымчан... Имох!

Reply

ufsnp2015 September 29 2020, 19:21:08 UTC
Разрывают нас по частям, кому-то еще придется это склеивать... спасибо, будем стараться жить и объяснять людям...

Reply

mamlas September 29 2020, 19:22:11 UTC
Залипнутся разрывать!

Reply


Leave a comment

Up