Ноябрьские тезисы...

Dec 05, 2014 09:40

Оригинал взят у olegchagin в Ноябрьские тезисы...
1. Неандерталец оставил нам в наследие сверхмозг - субстрат для дальнейшего совершенствования на пути человека и общества. А так же мощный механизм этого совершенства в виде произвольного переключателя реагирования на окружающую среду и феноменальную возможность приспособления. Отныне человек стал на голову ( Read more... )

olegchagin

Leave a comment

Comments 14

icty0 January 6 2015, 21:53:19 UTC
+100500! Я с Вами полностью согласен! Никак не закончу статью: "Концепция жидвы", где излагаю примерно то же самое, только с несколько иной точки зрения. Вывод - жидва смертельно опасна для человечества! Но прежде чем исчезнуть самой, она постарается уничтожить всё человечество. ЯТД.

Reply

ufapartizan January 7 2015, 08:14:24 UTC
Ну, вообще, это не моя заметка... и хотя, я с изложенным в этой заметке тоже во многом согласен, не вижу в ней упоминания "жидвы"...

Будьте любезны, охарактеризуйте что (кого) Вы понимаете под "жидвой" ?

Reply

icty0 January 7 2015, 13:47:48 UTC
Жидва - это термин, который я ввожу и он употребляется в моей статье.
Я предлагаю свою классификацию, не зависящую от национальности, пола и вероисповедания. Даю определение: ЖИДВА - недоразвитое человекообразное, в процессе развития которого вследствие неправильного воспитания не сформировалась совесть. Особенно много жидвы среди евреев, имеющих такую расистскую религию, как иудаизм и целенаправленно штампующую жидву. Но это совсем не значит, что среди евреев нет людей, или что среди других народов нет жидвы, просто её процент там заметно меньше.
Наглядные примеры: Стругацкие, Жванецкий - евреи, но ЛЮДИ, одни из лучших представителей человечества, а вот путин - не еврей (вроде), но жидва на 146%, одно из подлейших человекообразных. ЯТД.

Reply

ufapartizan January 7 2015, 15:49:32 UTC
Мда... с определением можно согласиться, если убрать излишнюю эмоциональность, а вот с примерами у Вас - полный швах...

Стругацкие и Жванецкий, конечно не жидва, но до представителей человечества... а уж тем паче до лучших, им далековато...
А Путин... при всем моем к нему негативе, пока нельзя сказать окончательно...
Политика, штука мутная и переменчивая... в общем, шансы у него пока еще есть...

Reply


Leave a comment

Up