Об’єктифка

Mar 01, 2028 23:59

Сюда можно писать мне всякую всячину, не относящуюся к какому-то конкретному постингу. (Комменты тут открыты, если хотите поделиться чем-то сокровенным - пишите в личку)


******
А эти две пузомерки будут висеть всегда вверху: в качестве todo-organizer'а - и одновременно своеобразной объективки, отчета по покрытию субъектов™. Т.е. объективного отражения субъективной неразборчивости в одних связях* и избирательности в других**.



*) Полотно надругания смотрелось бы еще завершеннее, когда б отражало актуальное административное деление РФ: несколько ее непокрытых субъектов уже успели де-юре объединиться с покрытыми соседями. На раскраску это, однако, не повлияло: всё ж, полагаю, метить территорию обитания правильнее горизонтально-тактильно-визуальными - а не административно-вертикальными средствами.

**) С флажками другая история вышла: кабы не новейшие политико-административные реалии, их бы может и трех не набралось - при моей-то форинофобії:). Раньше был один красный флаг, теперь много разноцветных. И пусть себе висят, раз так. В порядке покрытия соответствующих территорий...



(Поскольку visited.ru периодически не отвечает - под катом дубликат верхней картинки на базе аналогичного сервиса xtalk.msk.su/rusmap. Здесь всё те же атавизмы, плюс еще загадочная экстерриториальность Новосибирских островов и трех западных районов Калмыкии..:)

***
Для поиска по этому журналу заполните строку и нажмите клавишу под ней. Например:

Upd. от 6.07.2011: комментарии от незарегистрированных пользователей отключены. Спасибо за понимание.

otметки, 100фом

Previous post
Up