Почему мужики такие страшные. Популяционный взгляд на пагубные последствия гомосексуализма

Nov 02, 2018 20:51




Вне зависимости он пола, ориентации и политических взглядов практически все согласны с тем, что мужики в сумме значительно страшнее дам. На вопрос, почему, обычно раздается невразумительный лепет о половом отборе и птичках. Ну да, не без этого, но у птичек, наоборот, самцы намного красивее самок.

Однако страхолюдность мужиков легко объяснима, и это - из-за гомосексуалистов, не к ночи они будут помянуты!

Ежели вдруг появляются какой хорошенький вьюноша, но гомики тут же его хвать-похвать, и к себе. А дамы в это время на него еще особого внимания не обращают, так как в нежном возрасте он еще интереса для дам не представляет. В отличие от гомиков, которым очень даже представляет, и не заставляйте меня пояснять и так всем понятные физиологические подробности.

Вот так, в результате, пока дамы щелкают клювом, гомики уводят у них всех хорошеньких вьюношей, а им остается что осталось.

Казалось бы ну и что такого, однако приходится заметить, что от однополых сексуальных отношений дети не рождаются, хотя сексменьшинства и очень стараются. В результате получается, что хорошенькие мужчинки не оставляют детей (или оставляют их в много меньшем количестве, чем от каких-то вонючих волосатых кривоногих мужланов). Таким образом включается отрицательный отбор на пострашнение мужиков.



В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Идеологические размышлизмы)

Идеологические размышлизмы

Previous post Next post
Up