О цветовой дифференциации волос в московском метро.

Oct 14, 2021 10:43


Не хотел первоначально писать о заурядном случае в московском метро. Не видел смысла, т.к. все и так понятно и очевидно. Но потом, когда этот рядовой эпизод стал резонансным, к нему подключись первые люди "этой страны" (как Бастрыкин), считаю нужным своим читателям указать на очевидные вещи, которые по не менее очевидным причинам остались за кадром.
Для тех, кто пропустил это эпохальное событие, вкратце напомню фабулу дела: три брюнета находясь на враждебной еще земле Москвабада решили попинать шатена.

"Еще один конфликт с кавказцами произошел в вагоне московского метро. Видео инцидента публикует «Подъем» в своем Telegram-канале.
На кадрах видно, как молодой человек вступился за девушку, к которой приставали кавказцы. Его поддержали окружающие пассажиры: они вызвали полицию и сообщили о конфликте машинисту. Дебоширов высадили на станции «Текстильщики». Там к ним подошли сотрудники службы безопасности метро.
Представители МВД данную ситуацию пока не комментировали.
4 октября трое дагестанцев избили 25-летнего Романа Ковалева в вагоне поезда метро на станции «Первомайская». Драка началась после того, как Ковалев заступился за девушку. По словам Романа, остальные пассажиры не стали ему помогать и убежали в другую часть вагона".

image Click to view


И начинаем разбор.
Что бросается в глаза прежде всего, это...
1...трусость москвичей. Сколько было в вагоне людей обоих полов старше 14 лет? Думаю,не меньше 15. Учитывая тесноту вагона, свободного места между сиденьями (упомяну чуть позже про это обстоятельство), можно было связать и обездвижить брюнетов и сдать их потом полиции. И не нужно из общего числа пассажиров вычитать женщин. На Западе вообще в тренде "женщины-воительницы", Голливуд не устает фильмы выпускать, как весом 40 кг. хрупкая блонда разбрасывает мужиков под центнер весом. А на Востоке...кто хоть раз имел дела с цыганами, кто был на Северном Кавказе, когда брюнетки цепляются в руки, лезут когтями в глаза и визжа на ультразвуке, тот меня поймет.
Но те самые москвичи и москвички,которые весной 2014г визжали со своих диванов про "трусливых хатаскрайников, которые не хотят бросаться под гусеницы бандеровцев", скромно сидели на своей единственной мозговой извилине, потупив очи додолу.
Прям какая-то геомагнитная аномалия под Москвой находится. Слишком большая сила притяжения для московских задниц.
Причем москвичи это все прекрасно понимают,свою трусость, и принялись публично оправдывать эту свою "скрепу". Вот привожу слова одного эрефянина sevastian-mos, как он "научно обосновал" происшедшее.




"Я по молодости больше 10 лет увлекался и рукопашкой и ножевым боем и вообще был шаловливым на эту тему. Так что я имею опыт и знаю точно - лучше вообще не драться, а сразу заливать перцем и после уже пинать, пока не перестанет сопротивляться. Ещё меньше стоит пробовать на улице, с незнакомыми людьми пытаться честно драться. Ещё раз - перец, а лучше шокер и травмат, это и есть уличный стайл. Для честного поединка есть спортивный зал. Ну и да, делать замечание трём молодым бычарам вообще неразумно кроме как имея при себе огнестрельное оружие и хорошую дистанцию."
"Неразумной", с точки зрения эрефян, была советская снайпер Людмила Павлюченко,которая убила 310 арийцев.
Да и в самой Москве, которая была раньше белокаменной, при ненавистных эрефянам временах тоже находились бесстрашные героини.
Представляю, как бы они презрительно смотрели на трусливое стадо эрефян под власовским "бесиком", жмущихся к стенке, пока трое брюнетов запинывают до смерти одного смельчака....

2. Почему тогда заурядное происшествие стало резонансным?! Тут надо понимать главное.Жизнь и ценность каждого,имеющего паспорт с "орлом", разделена на категории. Эрефяне могут десятилетиями слышать и читать новости, как на Донбассе "одни хохлы с другими хохлами воюют". Ну убили десяток ополченцев за неделю-разве это беда?! Разве это трагедия?!
Но и внутри РФ жизнь эрефян очень отличается по стоимостному критерию. Самой дорогой (во всех смыслах) считается жизнь эрефянина, жителя Москвабада.
И поэтому с точки зрения именно жителей Москвабада этот эпизод, где даже не было убитых и выстрелов, перевесил все 7 лет войны на Донбассе. Для москвабадца невыносима мысль, что его рыхлый зад могут отпинать приезжие брюнеты, если им (брюнетам) покажется, что поведение избранной ими жертвы в чем-то неконструктивным.

3. Нурмагомедов, который удостоен был личной встречи с Путиным (для сравнения-Лысогном не допустил до личной аудиенции ни одного командира ополчения!), казус в метро встретил со смехом.
"Завершивший карьеру российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов пошутил над ирландцем Конором Макгрегором, упомянув резонансный случай избиения в московском метро. Непобежденный бывший чемпион UFC разместил комментарий в stories своего Instagram. "Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!" - подписал фотографию Макгрегора Нурмагомедов.".
К слову: эрефяне возмущались (и справедливо!) бандеровцами, которые так же искрометно шутили над жертвами "Одесской Хатыни", убитых при молчаливой поддержке РФ.
Но возмутиться собственным "петросяном" сейчас эрфеянам что-то мешает.

Собственно, это все, что я хотел сказать.
Могу только рассказать про свой личный опыт. Я ведь родился и был воспитан в другую эпоху,где самыми сильными ругательствами были не "фак" и "щит", а "трус" и "лентяй".
И мне приходилось в метро столкнуться с тремя.
Случился первый Майдан, министром МВД стал Югик Луценко. При нем подняли нижнюю планку оценки украденного имущества, для отличия уголовного от административного правонарушения, и в Киев потянулись "карманники".
Любимым местом их "охоты" был "треугольник" в столичном метро. Между станциями метро "Вокзальная"-"Крещатик"-"Золотые ворота".
И вот еду, толкучка, и привычно вижу впереди себя, как из рюкзака гражданина тянут "лопатник". Схватить руку не могу-мешают другие пассажиры, которые чем-то сильно заняты.
И я окриком делаю замечание ворам.
Да, к слову. У меня не было в карманах ни "ствола", ни "шокера", ни даже "перцовки". А также "10 лет занятий армейским рукопашным и ножевым боем" за спиной.
Было что-то другое, нематериальное, чего москвичам не понять.
Противников было 3. Если 2 по габаритам чуть уступали мне, то 3 был и выше, и сильнее.
Но я привык к тому, что "карманники" при "шухере" просто "сбрасывают" "лопатник". Разница между ст. 185 и ст. 186,и, тем более, ст.187 ККУ, довольно серьезна.
Но эти решили проучить нахала.
В общем,делюсь опытом. В метро при численном преимуществе противника и пассивности пассажиров, надо свести к минимуму как численное преимущество,так и проклятую пассивность.
Т.е. для столкновения выманить их в ряды между сиденьями-там противник сможет махать руками-ногами только по 1, максимум-2.
В пространство между дверьми стоит заходить, только если уже поезд подходит к станции, чтобы быстро выскочить.На станции всегда есть дежурный, полицейский, наряд (в период массовых гуляний и выборов).
И еще. Не надо смущаться, и если пассивные граждане отошли в другой конец вагона, чтобы не мешать брюнетам наказывать "слишком упругого", надо отходить туда, в толкучку.
Зачем? Брюнеты будут махать руками-ногами, зацепляя кого-то из "конструктивных". Те начнут возмущаться.
Особенно когда из ран на вашем теле/лице пойдет кровь, и она сможет испачкать одежду кого-то из пассивных сограждан.
Тут уже начнется визг. Брюнеты вынуждены будут отвлекаться на других, даже если только пред пологая от них активные действия-облегчая, тем самым, ваше положение.
Если брюнеты сильны в борьбе, и возьмут вас в захват, то вам проще сопротивляться захватам, цепляясь урками-ногами за тела своих пассивных сограждан, мешая броску. И опять-вы своими ногами пачкаете одежду конструктивных сограждан, и если пару дырок в вашем теле они могли бы простить вам, то льющаяся из них кровь на их одежду и след вашего ботинка на своем белоснежном плаще вам точно не простят. И вмешаются.
Как получилось у меня.
Мы изначально начали в "толкучке", и самый опасный противник не смог дотянуться до меня. Ближе находился более хлипкий, и я его обезвредил. Сначала двумя своими руками сделал загиб его руки за спину, подкручивая ее к затылку (будет такой болевой шок, что когда отпущу его урку, он будет какое то время обездвижен и неспособен на рукомашество), потом второй рукой делаю удушающий локтем на горло. И его корпусом защищаюсь от ударов стоящего за ним их массивного подельника.
Наша драка продолжалась от силы 5 минут,пока поезд подходил к м. "Университетская". Обойти со стороны подельникам было нельзя толпа пассивных сограждан. А удары в лицо я минимизировал,закрываясь плечом и подставляя лоб.
Поезд подошел к остановке, мы все вывалились, и тут к нам сразу подбегает милиционер. Совсем молодой был, без опыта, определил самого опасного "зачинщика драки", и перетянул его по спине дубинкой.
Как вы поняли, этот подарок достался мне:)
У меня руки заняты жуликом, а "ксива" в кармане джинсов, на цепочке, вытянуть не могу. Но могу кричать,очень громко и командным голосом. Милиционер сразу понял свою ошибку, и переориентировался. Но за эти секунды подельники бросились врассыпную, оставив уже в наших руках своего камрада.

К слову, это не единственный у меня опыт драк в общественном транспорте. И практически всегда приходилось драться в условиях численного превосходства противника.
А москвичам могу напомнить старую поговорку.
"И меч из дерева может разить, если дух из стали"

РФ, ЛКН, их нравы

Previous post Next post
Up