"Что такое осень?.." (с)

Sep 18, 2006 17:20

Это траблы.


Я не знаю, что такое этой осенью творится с Жо. Что-то ненормальное. Или это с ними происходит в это галактическое время постоянно, а я раньше не замечал? Мейби. Грачи - на юг, ля фам - в депрессию...

Любимая дома грустит так, что аж стены трясутся. От ужаса и соболезнования.

В утреннем автобусе все стоят на ушах, потому как одна осенне-депрессующей женщина уронила тяжеленную сумку на туфельки другой осенне-депрессующей. И немедленно на ту, вторую, наорала. Чтоб не так обидно было, когда та, вторая, прочухавшись, наорёт на первую.

Пока ехали, на шоссе разминулись с тремя ДТП. Все произошли по одной схеме - одна тачка неудачно подрезала другую. Во всех подрезанных машинах водилами - активные и бодро матерящиеся мужики. Во всех подрезавших машинах - депрессующие и хандрящие водилы-женщины.

В метро депрессующие фемины сбиваются в стада и нападают на вагоны. Меня, маленького, едва не затоптало, когда с криком: "Зин, садись скорее!..", - в вагон с платформы внесло шесть тумбообразных ног вкупе с шестью же монументальными сиськами. Ворвавшись, этот штурмовой слонопотам распался на трёх толстых тёток, которые моментально бухнулись на свободные места, достали зеркальца, подвели губы помадой и притворились Женщинами.

В Универе депрессующая уборщица так удачно разлила грязную воду по фойе, что каждый второй наворачивается, а каждый первый своими забрызганными штанами напоминает зверька-оБоссума.

Тайно депрессующая секретарша с умным лицом включала кофеварку в деканате до тех пор, пока та не задымилась и не накрылась маминым местом, поскольку воды в неё налить никто и не подумал...

После всего этого хочется взять автомат с чемоданом патронов и, прорвавшись в Останкино, гаркнуть в прямом эфире на всю страну: "Эй, леди, хер с тем, что грачи улетели - мы-то, мужики, остались!.. И мы вас любим! Так какого ж вы рожна-то?!.."
Previous post Next post
Up