Рекомендаций псто

Mar 31, 2021 22:09

Предлагаю делиться всякими рекомендациями и антирекомендациями в плане магазинов/доставок/услуг, прочих полезных вещей ( Read more... )

outside, проверено на себе

Leave a comment

Comments 6

olga_doroff March 31 2021, 20:17:32 UTC
Мы от Якитории отказались в пользу Тануки. Мой сын из всего ест только суп с угрем, ему я беру 2, ну и мы с мужем тоже его любим. И вот один раз нам привезли суп без угря, только бульон и лучок там зелёненький, потом второй раз. Я звоню и жалуюсь: дайте нормальный суп. Они: дадим, если вы нам вернёте тот, который мы привезли, причём супа должно быть не меньше 75%. Такая у нас процедура. Естественно, суп кто съел, кто (я) надкусил... хорошо, забирайте 2 супа из 4, привозите новые. Приехал курьер: я за супом. Я: а новые? Он: не знаю, меня попросили заехать забрать. Новый суп привезли примерно через час - очень кстати))). Мы уже давно всё остальное съели и начали переваривать. Проходит где-то два месяца - опять привозят все 4 порции пустой суп, одна вода. Муж сказал: всё, здесь мы больше не покупаем. Я даже не стала звонить им больше. Юлька Корвин посоветовала тануки, там тоже есть такой суп. С тех пор я очень довольна, хоть бы не испортились. И там ещё подарочный ролл к каждому заказу, цены те же. Роллы вкусные. Скидок почти не бывает, ( ... )

Reply

tverse March 31 2021, 20:51:11 UTC
В Тануки долбанутые курьеры, которые не читают примечания к заказу, сильно испортились роллы, и они вот так же с обменом еды, как ты пишешь, меня накалывали.
Так что невер эгейн, я долго была их клиентом, но слишком уж много косяков в последние полтора года.

Reply

olga_doroff April 1 2021, 00:20:19 UTC
Видимо от района зависит

Reply

c_o_r_w_i_n April 1 2021, 09:27:48 UTC
удивительно. я регулярно там заказываю - вообще ни разу ни единого косяка!

Reply


tiana_silvery April 1 2021, 03:47:13 UTC
В столплит сам не заказывал, но мужчина мой с семьёй от него прям плюётся. Я как-то видел обувницу, заказанную там, она даже сборке не подлежала, её буквально невозможно было собрать (и нет, дело не в кривых руках, там они откуда надо ( ... )

Reply


c_o_r_w_i_n April 1 2021, 09:25:27 UTC
мне из сушилен больше всего Тануки нра. плюс у них сейчас каждую неделю промокоды на доп.блюдо бесплатное (надо на емейл-рассылку от них подписаться, промокоды присылают по емейлу).
еще могу порекомендовать Деликатеску (собстввенно, после рекомендации Лукьяненко я в нее заглянула). там совершенно офигенный тунец - очень качественный и недорогой для тунца. его можно прямо сырым, или медиум есть (по 1 мин пожарить на каждой стороне, чтоб внутри сыроватый был). офигенно! и еще хорошие мидии. это еще удобней. высыпаешь их замороженные в кастрюлю, ставишь на мелкий огонь, через 5-10 мин выключаешь и жрешь. тоже очень хорошее качество

Reply


Leave a comment

Up