Нафиг

Dec 10, 2015 12:13

Если Вы коммунист ... (дисклеймер)

Со следующего года этот блог будет заморожен, а возможно даже и удален окончательно. Его никто не читает, основное предназначение в последние годы - быть свалкой текстов, которые я посчитал важными, и на которые можно давать ссылки в других блогах.

Мне надоело. Я сказал все, что мог. Я написал некоторое количество своего текста и наперепостил много чужого. Я измыслил все возможные аргументы, моя позиция по всем вопросам мироздания озвучена, хотя всем пофиг. Я не могу убедить своих оппонентов в элементарных, очевидных вещах. Наверное, человечество пока не доросло до понимания банальных истин. Люди, ваши "мозги" - это ваши проблемы. Я не могу, не хочу, и поэтому не намерен их решать.

Я сильно сокращу свою активность в комментировании.

Я намерен заняться собиранием воедино всего мною написанного и надуманного за последние лет 10. Есть много опубликованного здесь и на ДМе, в столе лежит еще больше. Если я все это вместе соберу, то забабахаю свой сайтик и буду давать ссылки на единственно верное учение в комментариях. Но исходя из собственного знания собственного раздолбайства можно предположить, что вероятность появления такого сайта меньше единицы.

гумности, графоманство, политминимум, политура

Previous post Next post
Up