Казалось бы, это настолько просто и очевидно

Aug 08, 2020 09:17


«-  Не понимаю, чем Мутин или Дутин будет лучше Путина...
(...) да просто пох.
Он или другой.
Будет другой, вы начнёте с остервенением бороться с другим, потому,  что он будет ТАКОЙ ЖЕ ИЛИ ХУЖЕ.
И так и будете бороться всю жизнь с жопой в кресле, вместо того, чтобы организовывать силу, способную изменить этот строй.
И флаг вам в руки.
Это именно то, для ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

nektosteen August 8 2020, 09:44:25 UTC
Тут фашизация ни при чём.
Во-первых, такую оппозицию всячески поддерживают, хотя бы даже домашними арестами, придавая оппозиционерам в глазах толпы ореол мучеников, а во-вторых людям в массе не дают достаточного образования, чтобы они могли мыслить хотя бы на ход вперёд. Я одному пыталась объяснить, что вот ты президента сменил, а дума у тебя та же самая, правительство то же самое, руководство силовых структур то же самое, и для всех он враг.... Долго он будет "твоим" президентом?
Если он вообще собирался что-то для народа делать, а не использовал дураков, чтобы набрать себе политических очков и обменять их на деньги....

Reply

tsch_makarov August 8 2020, 14:33:37 UTC
Ну вот мне один умник, проигнорировав всё, что я приводил в качестве доводов про невозможность смены реальной власти через её же электоральные игрища для лохов, про то, что реальная власть не равно Дума, местные заксобрания ли или даже президент, а прямо и твердо поставил точку, сказал, как отрезал )))) :
"Власть меняется только в результате выборов. То есть - сначала на них нужно прийти и проголосовать. А вот дальше ход развития событий может иметь варианты. В том числе и тот, о котором вы упоминали.
Ну а если не прийти - всё останется на своих местах с гарантией 100%.
Олигархат не для того народное имущество присвоил, чтобы диванным мечтателям его отдавать."

Reply

nektosteen August 8 2020, 15:20:17 UTC
Остаётся гадать, блин, как менялась власть в рабовладельческих тираниях, или в феодальных обществах, где никаких заксобраний не было....
Насмешил,блин.

Reply


Leave a comment

Up