Фуфлодор и деградация

Aug 23, 2019 08:45

Фуфлодор и деградация

В России нет спроса на услуги Роскосмоса. Россия небогатая страна, к тому же с "отрицательным" направлением развития, никому не нужны телекоммуникации, разведка пространств, научные космические исследования. Не нужны никому в России российские же чудесные ракеты, спутники и проч. К сожалению, в связи с отсутствием спроса, заслуги Роскосмоса интересуют сильных мира сего на предмет public relations only.

Поэтому в ход идут медийно-интересные, но с научно-технической точки абсолютно бесполезные и бессмысленные экзерсисы, типа запуска в Космос человекообразного (говоря по умному "андроидного") робота Федор собранного их китайских запчастей с Алиэкспресс.



Конечно, запуск Федора, которого в пору окрестить Фуфлодором, был затребован человеком, который далек от космической техники и технологии и которого интересует только медийная составляющая. И это даже не Рогозин, хотя от этого идиота с филологическим образованием, можно всего ожидать. Как когда-то в СССР клинические идиоты ввязались в бесполезное копирование Спейс-Шаттла, так и сейчас - практически те же идиоты отправляют в космос Фуфлодора, только вот размах пожиже и удар пониже..

Россия опять превратилась в СССР. Россия стала совком. Опять выжившие из ума старцы (только тебе уже наворовавшие несметные состояния) решают как и что делать ученым, куда двигать науку, расставляют всюду своих друзей приятелей, которые исправно "заносят" и дружно вопят "правильное решение". А не согласным - дубинка от "Золотой гвардии" и продажный суд, (помните иезуитское путинское "идите в суд") который всегда поддерживает властных ублюдков.

СССР феерично разлетелся на куски в 1991 году.
Россия идет тем же путем с Фуфлодорами


идиоты, каудильо, Роскосмос, Росгвардия, Федор, совок, СССР, Фуфлодор

Previous post Next post
Up