Лучше бы стояли в очереди в прокуратуру, чем ныли бы в очереди на вакцинацию.

Jul 05, 2021 08:00





Сегодня встретил соседку. Она шла с вакцинации. В павильоне "Здоровая Москва" ей поставили первый укол. Она сама пенсионерка, но до сих пор работает медсестрой в московском лечебном учреждении ДепЗдрава. На работе ей угрожали отстранением от работы, если не будет участницей эксперимента по исследованию Спутника V( не провакцинируется).

Она возмущалась тем, что ей пришлось подписать согласие разрешить опыты на своем теле, для исследования жидкости Гамалея. А так как она работает медсестрой ее беспокоило, как она будет трудиться, если физические нагрузки ей после вакцинации противопоказаны????

Народ в очереди на вакцинацию материт власти, Путина, Собянина&сРакову, своего работодателя. Ноет, так как работодатель угрожает без прививки не допустить на рабочее место. Но почему то никто свое недовольство не облачает в письменные формы. Тем более вакцинаторы нарушили не только Уголовный кодекс, но и Конституцию. А так же предки нынешних вакцинаторов, которые ставили опыты над заключенными, были осуждены на Нюрнбергском процессе к смертной казни.

Народ меня поражает. Они готовы выполнить любое самое людоедское распоряжение начальства, взять на себя все риски, но покорно встать в очередь на убой. Если бы все эти люди стояли не в павильон "Здоровая Москва", а в очереди в прокуратуру с заявлениями на принуждающих к вакцинации своих работодателей, то власти давным-давно взяли бы на себя все риски неудачной вакцинации отдельного индивидума стоящего в очереди. И десять раз думали бы , прежде чем совершить что-то противозаконное по отношению к народу.

Ну а раз никто не протестует, озверевшая от безнаказанности руководство местности, будет и дальше генерировать свои людоедские приказы. Ибо никто не жалуется и не выражает письменно недовольство...

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

коронавирус

Previous post Next post
Up