Как Россия стала третьесортной страной, перестав быть Великой державой.

Jan 21, 2021 08:00





Наверное никто не будет спорить, что когда-то СССР был Великой державой, который уважали все друзья, а враги трепетали только от появления советской военной техники на горизонте. И с позицией которого считались практически все страны на Земле.

Нынешнее руководство России, тоже позиционирует Российскую Федерацию как большое и сильное государство, которое может разрушить любую страну и взорвать всю землю ( уже и в этих возможностях я начинаю сомневаться).

Деградацию величия России можно наблюдать в режиме реального времени по отношению к нам странами окружающего мира.

Для начала, диктатор Эрдоган при всем честном народе, безнаказанно сбил наш самолет, а его подручные убили летчика. Потом посла нашего убили... Ответ Великого руководства, Великой Державы заключался в запрете импорта помидоров из Турции. Запрет продержался около полугода и когда фашист Эрдоган написал покаянное письмо дедушке в бункер, о том чтобы старичок на все забил, и начал дружить как прежде. Дедушка обрадовался и все простил, аж без компенсации за сбитый самолет, и даже несколько зенитных систем С -400 недорого продал туркам( наверное чтобы они не сердились).

Потом американцы запретили нашей Великой державе строить газопровод( Хотя американцам какое дело?). Газпром и Кремль привычно утерлись...

А тут какая-то сраная Абхазия взбрыкнула и послала Россию на три буквы. Когда Правоохранительные органы России вычислили пару киллеров из Абхазии, которые кроме абхазского гражданства имеют и Российское, и которые спрятались на своей исторической Родине, их банально не выдали Российскому правосудию!!!!

Абхазия, это непонятное территориальное образование дармоедов, которое содержится за счет Российских налогоплательщиков. И которые продают свое говновино по фантастическим ценам в России. Цена этого столового говновина в районе 500 рублей. Примечательно, что поллитра французского коньяка можно ухитриться купить дешевле этой суммы. Спрашивается, а почему Великая держава продолжает содержать бандустан, который покрывает убийц, совершивших преступления на территории России?

Может пора дать достойный ответ? Вывести военную базу из Абхазии, аннулировать Российское гражданство местного населения, которое и по русски не умеет говорить, перестать содержать местных пенсионеров, которые никогда не работали и содержатся за счет Российских бюджетников. Или на худой худой конец прислать туда Боширова с Петровым, чтобы они там перетравили "Новичком" тех кто ставит палки в колеса Правосудию Великой Державы!

Если мы не можем решить свои проблемы с бандустанами типа Абхазии, мы не можем считаться даже второстепенной мировой державой!

враги народа

Previous post Next post
Up