О скором конце пандемии и о ненужности вакцинации.

Jan 11, 2021 08:00





Сами видите все на графике. Явный спад заражений по всей стране, по официальным данным.

Примечательно, что спад произошел абсолютно не из-за массовой масштабной вакцинации. Ибо знаменитая массовая вакцинация усохла до масштабной. Провакцинировано около миллиона наших сограждан, по официальным данным, хотя эти цифры внушают сомнение. Так как наша страна не входит даже в десятку стран, лидеров по вакцинации на 100 человек, хотя обладает аж парой вакцин.

Фактически с пика в конце декабря с 29 935 зараженных за сутки, на 10 января количество зараженных упало аж до 22 851 человека.

Прокремлевские СМИ , и прикормленные Пригожиным писаки вбрасывают следующую тему, типа заражений меньше, так как тестов тоже стало меньше. Вот ведь беда, если пандемия закончится, то тогда самые упоротые фанаты власти не согласятся прививаться, ибо смысла не будет, так как пандемия само-закончилась.

Но почему то никто не учитывает, что современные тесты на коронавирус, работают через раз. То ложно-положительно, то ложно-отрицательно. И это относится к тестам произведенным в любой стране. Наверное все были изумлены, когда Илон Маск сделал себе 4 теста подряд на коронавирус. Два из них оказались положительны, два из них отрицательны. Получается, что с вероятностью 50% Илон Маск в момент тестирования, или был болен коронавирусом, или был здоров. Предположу, что и отечественные тесты на коронавирус, работают с таким же результатом...

Если бы тесты срабатывали бы в 100 % случаев, тогда можно было бы утверждать, что от количества тестирований, зависит количество выявленных заболевших. Но если учесть, что тесты угадывают или не угадывают вирус в 50% случаев, то массовость тестов, абсолютно не влияет на реальное количество заболевших. Ибо какие-то тесты соврали в положительную сторону, а какие-то в отрицательную.

В связи с тем, что пандемия решительно идет на спад( думаю никакая платная кукарека не посмеет опровергнуть этот факт), думаю вообще нет смысла вакцинироваться никому, так как даже если сейчас вакцинируешься, антитела проявятся через 40 дней минимум, когда пандемия будет пребывать в агонии...

коронавирус

Previous post Next post
Up