Эко как Собянина колбасит.

May 29, 2020 08:00





По крайней мере можно так предположить, посмотрев на его последние деяния.

К антиконституционному режиму "самоизоляции" с концлагерными QR- пропусками, оленовод решил выпускать на прогулки москвичей домами, строго по графику. Любому гражданину видна абсурдность этой идеи. А если конечно учесть, что сейчас на улице почти такое же количество народа, как и до карантина, то его идиотизм виден всем. Посмотрите в окно, увидите пожилых людей 65+, детей играющих друг с другом, в общем тот пейзаж, что и до карантина.

Люди уже просто забивают на пропуска в наземном транспорте, катаются без них, без проездных, не прикладывают социальные карты, чтобы не светиться, в общем ведут себя как будто пандемии не существует.

Одновременно с сиятельным разрешением на прогулки с 1 июня, ужесточен масочно-перчаточный режим, который ни как не вяжется с послаблениями. Но тут то все понятно, никто из властей не скрывает, что правильные пацаны, вложившиеся в маски и перчатки, должны отбить их стоимость, а так же хорошенько навариться, ибо пандемия далеко не каждый год случается, и надо ловить момент и зарабатывать.

Еще одна новость, это милостивое разрешение посещать не продовольственные магазины два раза в неделю. Для поездок в непродовольственные магазины жители Москвы должны будут оформить пропуск категории «по иным целям». Если учесть, что и для поездки на дачу тоже используется пропуск категории «по иным целям». То у москвичей будет выбор, или в хозмаг съездить, или на дачу. Это если жить по дурацким оленводческо-оккупационным законам. А если жить по человеческим, то оленевод, вместе со Станой отправляется раком к оленям. Туда, куда его отправит рано или поздно либо президент, либо москвичи.

Собянин, коронавирус

Previous post Next post
Up