Нас принудительно провакцинируют.

May 26, 2020 08:00





И мне это вообще не нравится. Началось конечно не вчера, но то что власть демонстративно вытирается интересами граждан, уже длительное время, начинает сильно раздражать. Особенно когда ничего не дает взамен, а только грабит.

Когда просроченный объявил себя пожизненным императором и потребовал, чтобы народ проголосовал за его хотелки, это полбеды.

Беда в том, что нас всех хотят провакцинировать от коронавируса. И ладно бы была в наличии хорошая, качественная, проверенная временем вакцина от этой болячки. Но зная состояние отечественной медицины и фармацевтики, уверен, что никакой качественной вакцины, без побочных эффектов, наше государство не может произвести в принципе. В начале 90-х уже проходили вакцинирование детей от полиомиелита. Родители шарахались от отечественных вакцин, от которых могло ребенка парализовать. Не думаю, что через 25 лет, что-то изменилось в лучшую сторону.

Тем более, что все сырье для таблеток, наша фарминдустрия закупает за рубежом, а у нас в стране таблетки только запаиваются в блистеры. Наверняка и с компонентами для вакцины та же история.

Тем более государство не страхует никакие наши риски от будущей не опробованной в течении длительного времени вакциной. Т.е. мы можем вообще кони двинуть от этой вакцины и государство ни копейки не заплатит потерпевшим.

Но судя по планам, вакцинация от коронавируса должна быть проведена с осени в течении 6-9 месяцев. Ни о какой добровольности по всей видимости речи не идет. Так как в такие сроки планируют провакцинировать не менее 100 миллионов граждан.

Это вот в Освенциме, гитлеровцы ставили медицинские опыты над заключенными, пробуя на них новые лекарства, естественно не оплачивая ущерб их здоровью. Но мы то не концлагере и не в ГУЛАГе живем, вообще-то и кастрированная Конституция с продекларированными правами граждан РФ тоже имеется. Поэтому я даже не представляю, какими методами нас потащат на вакцинацию. Мы же не домашние питомцы, которым перед выездом на дачу владельцы принудительно делают уколы от бешенства.

власть, медицина, коронавирус

Previous post Next post
Up