Боевой китайский коронавирус смертельно опасен.Что скрывают власти?

Feb 20, 2020 08:00





Не секрет, что 95% информации спецслужбы различных стран черпают из официальных источников.

Китайский кинорежиссер Чанг Кай, его сестра, мать и отец умерли от коронавируса в Ухане, сообщает китайский журнал Caixin.

55-летний Чанг Кай умер 14 февраля. Его родители скончались в течение двух недель до него после того, как семья провела несколько дней вместе на домашнем карантине. Сестра режиссера погибла через несколько часов после него, а жена находится в критическом состоянии.

Люди уже семьями мрут, как в блокадном Ленинграде. Только в Ленинграде от голода, а здесь от боевого вируса.

В этот понедельник Китай, наконец, позволил команде экспертов ВОЗ приступить к работе, однако не дал разрешения на посещение провинции Хубэй или города Ухань, который считается очагом вспышки вируса Covid-19. Власти Хубэя просто слишком заняты и «не могут выделить времени и людей для приема экспертов», сообщает правительственная Global Times.

Если принять во внимание,что и штаммы коронавируса Китай не передал для исследований зарубежным медикам,то можно быть уверенными, что вирус вырастили сами китайцы, и сами же его выпустили на свободу.

В Санкт-Петербурге уволили главного врача клинической больницы имени Боткина Алексея Яковлева. Об этом сообщает портал «Доктор Питер».

По данным издания, медика решили уволить «по инициативе работодателя». Кадровые изменения произошли на фоне скандала с побегом из больницы пациентов, которые были помещены в карантинную зону медучреждения для проверки на наличие коронавируса.

Думаю, если бы сбежал больной гепатитом,такой паники властей, с увольнением главврача не было бы.

И вчера меня добило объявление в "Ласточке", когда я из Клина добирался домой. Суть объявления ,что кто себя плохо чувствует и имеет симптомы заболевания коронавируса, нужно обратиться к начальнику поезда... Приплыли...

Да и водителей в Московских автобусах обязали стучать на лиц китайской национальности,пользующихся транспортом....Это не с проста...

Думаю правительство РФ знает многое о коронавирусе, но скрывает истинное положение дел, для того чтобы не допустить паники. Но то что вирус жуткий и смертельно опасен для населения, уже почти не скрывают.

Китай, медицина, коронавирус

Previous post Next post
Up