Badcomedian

May 28, 2020 00:07

Тут вполглаза посмотрел его обзор фильма "Крым ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

bigwolk May 28 2020, 09:09:45 UTC
Мне кажется, что сравнивать Симоньян с Левитаном - это очень, очень сильно льстить первой. И претензии у Евгента (как мне кажется) в том, что за подобную халтуру во времена Кровавого Террана просто бы расстреляли. А не продолжили бы кормить госзаказами, оценивая верность вертикали вместо эффективности и таланта.

Reply

true_3pac May 28 2020, 10:07:25 UTC
ну Левитан контент делал охуенно нехалтурный - "войска белорусского фронта освободили деревню Жбановка"

Reply

ext_5073378 May 28 2020, 11:10:09 UTC
Левитан контент всё таки не делал в смысле его создания, он был исполнителем, причем хорошим, ну и подобные информационные сообщения были вполне в стилистике того времени. А что творилось на должностях, аналогичным Симоняновским, в то время, я, например, не знаю, но под чистки и перестановки всевозможные кураторы и авторы попадать вполне могли. Единственное, что мне известно доподлинно - по одному случаю халтурной пропаганды аж целая военная прокуратура расследование проводила, правда вроде как за давностью креатива и сложностью ситуации, в которой он был рожден, наказывать никого не стали - просто вывели данный конструкт из использования где-то до семидесятых, пока его очередной халтурщик не вытащил.

Кстати, насчет постправды - патриотизм и одобрение всех действий правительства вовсе не одно и то же, что бы наши власть предержащие там не думали.

Reply

true_3pac May 28 2020, 12:38:26 UTC
>Кстати, насчет постправды - патриотизм и одобрение всех действий правительства вовсе не одно и то >же, что бы наши власть предержащие там не думали.

ну кагбе да

Reply


Leave a comment

Up