Основные и наиболее часто задаваемые вопросы о гипнозе вообще и моей работе в частности

Mar 06, 2017 16:13

Доброго времени суток, дорогие читатели и редкие посетители моего слегка заброшенного ЖЖ!


Read more... )

транс, f.a.q., работа, основы, гипноз, вопросы

Leave a comment

Comments 5

nikitaeva March 7 2017, 08:49:01 UTC
У меня были сеансы в 2010 году (оффлайн) и в 2012 году (онлайн с Антоном). Заметила интересное: моё бессознательное показывало то, чего я на тот момент времени не знала, но это имело место быть, и потом стало моим будущим, вплоть до конкретных людей (внешность показывало) и событий (тоже вплоть до мелочей и деталей). Бессознательное знает всё, судя по всему. Это душа. У неё есть доступ к инфополю. ))))
Спасибо за пост!

Reply

trinity959 March 7 2017, 11:41:46 UTC
Спасибо за коммент! Надо оживлять блоги, народ просит, скучает)

В том и парадокс, что бессознательное имеет прямые каналы к Абсолютному Источнику и энергии, и информации. Оно считывает моментально все с инфополя планеты, в котором хранится опыт многих поколений, во всех пространственно-временных ветках. А земное знание и под-сознание в блоках и спазмах блокирует эти потоки и доступ к ним.
Бывают случаи, когда на Земле душа впервые, и вот тогда - самое сложное найти и наладить обмен с мирами ее высших-низших Я, проживающих опыт на других планетах, например. Изза этого бага океан одиночества просто топит душу, не находящую ни одной точки опоры в планетарных ячейках памяти..

Reply

nikitaeva March 7 2017, 11:54:13 UTC
Да, ты права, особенно про блоки.
Напиши постинг про подключения бессознательного к энергоинфополю! И про то, что это дело блокирует!))) Я это знаю, сознательно не пишу про такие вещи сейчас (есть причины). На тебя надежда)). Напишешь?

Reply

trinity959 March 7 2017, 15:07:56 UTC
Окей) попробую)) я два года почти не писала ничего, трудно пока раскачать себя. Но я справлюсь, да. И еще - сейчас здесь будет гораздо меньше старого занудства и больше арта!)) Я так хочу.

Reply


Leave a comment

Up