К чему привела т.н. оптимизация медицины и образования при Путине?

Mar 10, 2016 08:37

Оригинал взят у burckina_faso в К чему привела т.н. оптимизация медицины и образования при Путине?
Владимир Путин как-то на голубом глазу, не смущаясь сообщил, что плохой Сталин, де, уничтожил крестьянство в России, что ничего хорошего, по версии Путина, крестьянам не принесло. Ну да, Сталин уничтожил крестьянское, средневековое хозяйствование, создав современное и индустриальное, насыщенное тракторами и комбайнами, освободив тем самым за короткое время десятки миллионов людей от беспросветного крестьянского существования без всяких перспектив вырваться из этого ада, каковой была жизнь крестьянина до революции.

А что же сделал для российских крестьян сам Путин? Давайте посмотрим на социальную сферу. Начнем с больниц и поликлиник:




И увидим, что при "плохом" Сталине число больниц многократно выросло, а при Путине многократно упало (на селе). То есть дела говорят ровно об обратном.

Как изменилась ситуация со школами:


И тут мы видим, как при Путине в два раза упало число школ на селе.

А может у нас упала число населенных пунктов? Нет, не упало:


А раз так, то понятно, что резкое сокращение в сельской местности числа школ и больниц должно привести к резкому уменьшению физической доступности медицины и образования. Этот факт подтверждается последними исследованиями, проведенными в сельской местности:


То есть сейчас мы имеем среднее расстояние до больницы 84 км., а до школы 17 километров. Это значит, что добраться до места учебы или лечения можно только на транспорте. Ни какой шаговой доступности, ч то в России с ее разрушающейся инфраструктурой:


Сокращением протяженности дорог и обслуживания автобусами ни к чему хорошему не приведет.

И напоследок фото из жизни:


Дай Бог вам не болеть при жизни Владимира Путина, короче.
Previous post Next post
Up