Пандемийное путешествие. Калининград. Часть 2. Обсервация на 2 недели???

Aug 10, 2020 21:05


Всем привет!  5 июля на нашем канале вышло видео "Пандемийное путешествие. Калининград", обязательно посмотрите и его, если вам интересна тема путешествий. Ссылка: Пандемийное путешествие. Калининград


Read more... )

поездка выходного дня, Россия, Калининградская область, путешествия

Leave a comment

Comments 8

glukovarenik August 28 2020, 16:25:41 UTC
Кликбейт однако :))))
*бубнеж про себя* А что, так можно было? реклама своего канала, ни слова о путешествии и вот этот вот все - только ссылочка на свой ресурс?

Reply

teverovskie August 28 2020, 17:22:21 UTC

Кликбейт спорить не буду - но это было? Было. Значит, об этом можно было упомянуть в видео и вынести в заголовок.
Вы серьёзно хотите сказать, что все 13 минут и 28 секунд видео посвящены рекламе ютуб канала? И ни единого слова не сказано про Калининград?
*бубнеж про себя* тешу себя надеждой, что у вас просто не отображается прикреплённое видео

Reply

glukovarenik August 28 2020, 17:51:13 UTC
У меня все отображается, смотреть я, извините, не пошла потому что сама только что вернулась из Калининграда и вообще бываю там три раза в год примерно :)
Я удивлена такой эээ новаторской подачей материала в сообществе. тут же обычно (всегда, до вашего поста) - рассказ с фото о каком-то месте в России. А у вас ничего - только ссылка на собственный ресурс. Поэтому я и думаю - а что, можно было?

Reply

teverovskie August 28 2020, 18:23:03 UTC

Надеюсь, у вас был прекрасный отпуск - вообще, в Калининграде иной быть и не может, пожалуй.
Тем не менее, возвращаясь к сути ваших комментариев - вы говорите, что видео у вас отображается, а потом тут же упрекаете в том, что в моем посте только реклама и ссылка на мой канал...
Если у вас такое сильное отторжение от видео-формата постов, что вы видите вместо видео сразу ссылку, не более - почему же просто не прошли дальше?
И напоследок - вы правда считаете, что сделать видео проще, чем текст + фото? Я не говорю, что 2 просто, но по поводу видео: это возня с экшн-камерой, написание текста, озвучка текста, просмотр всего снятого материала, отбор лучших моментов, монтаж этих лучших моментов, поиск музыки, подстановка музыки и голоса... И тд и тп

Reply


annakora August 30 2020, 11:36:12 UTC
Формат поста меня тоже озадачил.
Пока не смотрю, т.к. у меня временно нет звука. Калининград люблю и периодически бываю.

Reply


Leave a comment

Up