Внимание! Объявляется флешмоб... про города!

Oct 31, 2018 10:01

Друзья, сегодня - необычный праздник. Всемирный День городов! Он - относительно молодой, появился в 2014 году. Основала его Генеральная Ассамблея ООН - чтобы увеличить внимание общественности к проблемам мегаполисов. В связи с этим праздником предлагаем флешмоб!

Думаю, у каждого из нас в этом (а может быть, и в прошлом) году было какое-то открытие на просторах нашй страны. Все мы любим путешествовать, много колесим по стране и знакомимся с разными городами. Давайте расскажем про свои открытия?

Например, для меня открытием стал город Таруса.



Маленький, очень уютный и камерный, очень интеллигентный и чистый. Провела там несколько часов, заглянула в музей Цветаевой, пофотографировала красивые домики с палисадниками, полюбовалась на реку… Таруса - из тех городов, в которые приятно возвращаться. И я обязательно когда-нибудь вернусь.

А у вас были открытия? Делитесь! Количество фотоисторий не ограничено. Одна фотография - один рассказ. Принимаются только российские города. Вдруг ваш рассказ поможет кому-то принять решение, куда съездить в следующем году?)

Вы можете поучаствовать, не дожидаясь специального приглашения. А можете и получить такое приглашение, если кто-то передаст вам эстафету.

Я покажу пример и передам эстафету....

kiki_morok
dmrog
tata_lind

Уверена, вам есть про что рассказать и что показать в этом году:)

двиЖЖуха, Флешмоб

Previous post Next post
Up