Пробег Москва - Севастополь

Apr 28, 2015 10:15

Мы подготовили одно важное мероприятие и будем теперь выполнять то что задумали... это автопробег Москва - Севастополь, посвятили мы его 70-летию победы над фашистской Германией и 71-летию освобождения Севастополя.


Основательный подход ко всему, это девиз нашего клуба, поэтому мы основательно подошли к вопросу подготовки такого важного мероприятия... наш автопробег взялся курировать ДОССАФ, да, то самое добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России и мы этим гордимся...

Затем, компания Супра снабдила нас всем необходимым для такого путешествия... прислали целую гору ))



и мы очень благодарны этой компании, будем тестировать оборудование в дороге и обязательно напишем как оно себя показало.

Когда у нас было почти все готово к поддержке нашего проекта присоединилось молодежное правительство Ямало-Ненецкого Автономного округа, ребята молодые, позитивные и как только они услышали про наш проект, тут же влились в работу и теперь укреплять межрегиональные связи мы будем вместе с ними. Присоединяйтесь к ним в ФБ, интересно почитать что происходит на нашем севере... а мы будем планировать поездку к ним в Салехард.

Мы подготовили жилетки участникам пробега, чтобы все были красивые :) и на жилетках мы не забыли разместить всех, кто принимет участие в нашем мероприятии, все логотипы вышиты нитками и пришиты так что не оторвешь ) очень красивые жилетки будут.


Так чьи еще логотипы, размешены на жилетках? спросите Вы... а мы не будем скрывать и расскажем...

Мы ни как не можем поехать в путь без воды :) наш добрый поилец во всех наших мероприятиях компания Берегиня обеспечивает нас вкусной водой.
Весь маршрут проработан нашими друзьями из компании Вместе, за что им особая благодарность!
Не забудем слова благодарности и нашему информационному спонсору, компании CAMP media, у них так и написано, "расширяем горизонты", так расширяют, что чуть не порвали )

И если с учасниками мы поступили достойно, красиво их одели, то хотелось бы и машины как то выделить в потоке, для этого мы заказали специальные наклейки... это пока макет, но скоро будут и фото.



И конечно мы не можем упомятуть наших любимых блогеров которые разделят с нами тяжести дорог и радости встреч с интересными людьми и достопримечательностями Крыма по маршруту пробега!
Итак, с нами едут и будут чистить картошку на всех rebro_a_dama, gmichailov, ira_riddle и sergeimac

Так что, сейчас идут последние приготовления к пробегу... скоро старт!

подписывайтесь на нас... будет интересно

И да прибудет с Вами Тундра...

Пробег Победы, Крым

Previous post Next post
Up