"Дуры Бочкарёвские"©. Украинский женский батальон наступает (себе на перси)

Oct 09, 2014 16:25



Это не фейк; похоже, те самые, которые решили "не давать русскому", объединились в батальон, выгнали Наполеона, двух Мазеп и Юлия Цезаря из палаты и теперь креативят. Хотя и понимают: "просто иногда даже страшно становится от того, чего мы все можем достичь" (это цитатто, если чо). ...какая-то Голконда словесная. А сколько восклицательных знаков! Так и вижу себе, как "негр преклонных годов" без унынья и лени где-то в Небраске набивает на клавиатуре эти пламенные строки. Комментировать больше не буду (только курсивом отмечу :). Взял тут

Г О Р Д О С Т Ь

Гордость и неописуемая радость охватывает при мыслях о том, в какой стране мы живем ! Гордость от того, что мы жители Украины !
В нас сидит такая огромная сила, что просто иногда даже страшно становится от того, чего мы все можем достичь ! Мы - украинцы - мы великая мощь! Мы просто не разбудили еще до конца в себе это чувство !
Не зря же нас так боится Россия и Путин ! Он понимает, что мы можем развалить весь его мирок, где он сидит как царь. Не зря же он нас пытается постоянно загнать в свои рамки, нагнуть нас, поставить на колени, заставить быть его рабами ! Не зря же Путин постоянно всех нас пытается постоянно держать на коротком поводке, потому что знает, что если мы сорвемся, то загрызем на смерть всех обидчиков !
Мы - украинцы - мы огромная сила и великая мощь, которую уважает Америка !
Мы - украинцы - мы огромная сила и великая мощь, которую ценит вся Европа !
Мы - украинцы - великий народ и великая нация ! Мы достойны лучшей жизни ! И мы эту жизнь построим ! Мы будем жить в сто раз лучше, чем Польша, Грузия, Россия и вся Европа ! У нас есть потенциал, у нас есть единство, у нас есть гордость за себя, у нас есть самолюбие !
Мы очень великий народ, который может достичь намного больше, чем мы сейчас даже думаем ! И мы все вместе это сделаем !
Я лично очень жалею, что я русскоязычная, что я ходила в русскую школу и плохо знаю украинский язык. Очень хочу выучить досконально украинский язык. Это язык - великого народа, это великий язык великой Украины ! Нашу национальность, наш язык и нашу культуру надо сохранить во что бы то ни стало !
Украина ! Горжусь тобой ! Горжусь мужеством твоих мужчин, которые отстаивают свою землю и с одними только флагами могут идти на автоматчиков врага ! Горжусь твоими женщинами, которые верят своим мужчинам, поддерживают их в трудный час, помогают всем, чем только могут, лишь бы только освободить родную землю от вражеской оккупации ! Горжусь подростками, которые делают все возможное для того, чтобы на нашей родной земле царил мир и покой ! Горжусь нашими детьми -патриотами, которые с молоком матери впитывают любовь к своей родной стране!
Украина ! Горжусь погибшими за тебя солдатами и мирными жителями ! Горжусь их матерями, которые воспитали очень правильных детей, настоящих патриотов ! Низкий им поклон до земли и огромное спасибо ! Светлая им память ! Вечная им память ! Они наши герои ! Мы им очень благодарны за им подвиг !
Имеем - не ценим. Потеряем - жалеем. Давайте же ценить нашу страну! Нашу Украину!

УКРАИНА У НАС ОДНА И ТОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ ЕЕ УБЕРЕЧЬ И СОХРАНИТЬ !




    добить собаку упавшую в воду, Броненосец в Потёмках, Палата № 6, выпиши вестник мод, плакалЪ, хроника Руины, Поѣздъ тихо тронулся

    Previous post Next post
    Up