Россияне вы сами хотели чтобы вас били Даги!

Oct 07, 2021 19:48

Девять лет назад я активно участвовал в националистическом движении. Русские марши, протесты, поддержка русских фондов, и так далее. Я писал что нужно закрепить русскую нацию в конституции как государство образующую. Без притеснения других народов России. Но! Русские - первая нация России. Везде в мире. Даже в толерантной Германии, педерастической ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

ext_5802160 October 8 2021, 10:14:01 UTC
Вчера с другом впервые за год бухнули вискаря. Не пьем мы. Его повысили в СБ. И он мне рассказывал, вообще пиздец. Ему уже в открытую угрозы ставят. Он всех депортирует, взятки не берет. Заставил пожилого чеченца извинятся на "нательную камеру" ( у них у всех такой гаджет сейчас прикреплен) регистратор. И вот это реально человек. Взяток не берет принципиально. Да несколько жесток. Но у него своя идея. И всех нахуй из страны. Без апелляций и оправданий. Просто очень жестко ведет себя с ними. Говорит реальные деньги предлагали, прям хорошие. Да пошли они на хуй. В аул...

Reply


ext_3721877 October 9 2021, 13:35:45 UTC
Да пошел ты нафиг , Саша. Дуй в дудку и бухай в Израиле своем. Твою историю с собственной смертью все помнят. Вот и сиди там, пейсы отращивай. А тут без тебя разберемся)

Reply


Leave a comment

Up