Считать раны.

May 14, 2020 22:02

Если в толпе начнётся стрельба холостыми патронами, то помимо повреждённых перепонок, травм окажется на порядок больше ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot May 14 2020, 20:04:11 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Кино, Медицина, Общество, Фантастика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply

toncavinal May 14 2020, 20:05:14 UTC
"Кино" и "фантастика" откуда?

Reply

lj_frank_bot May 14 2020, 20:06:29 UTC
Я рад

Reply


zloivinni May 14 2020, 20:11:56 UTC
Сложный вопрос. Лично не знаю тех кто заполучил вирус, а вот среди моих близких людей есть те к кого знакомые /родственники/ кто заполучил, то есть реально, а не из разряда-одна бабка во дворе рассказала. У одной разложились легкие но жива, вторая померла. Проблема то в том, что те кто нуждался в помощи не распространяли свои заболевания, а вирус поражал окружающих и кто знает о количестве смертей если не принять срочные меры и не "тормознуть заболевание" и не подготовить койки.

Reply

toncavinal May 14 2020, 20:19:47 UTC
Если медицна не в состоянии обеспечить безопасность 5% населения, которым вирус опасен, то такая медицина не имеет право называться системой.
Как понять "разложились лёгкие"?
Швеция "не тормозит", как в России, Дания и пр. Есть определённая опасность, наверное, но тем, кому нужна операция и её отложили - здоровые люди, больше на порядок.
Если их не лечить: КТО будет этих стариков кормить?
По миру ходят миллионы вирусов.
Медики обследовали места заражений?
У меня одноклассник ежедневно вытаскивает нескольких обмороков. Он в тубдиспансере работает. Опасней гораздо. Уже несколько лет работает.
Так что паника, на которой отмыли, гораздо опаснее.
Ещё раз: медики места заражений проверили?
Стариков ежедневно привозят с воспалением. Погода плохая. И они умирают от воспаления. Но, к вирусу это отношения не имеет.

Reply


Leave a comment

Up