Ну чо, готовьтесь , гниды!

Oct 04, 2012 16:02

Структура   Армянского Мясниковского районного суда
Ростовской области


И.о.председателя Мясниковского районного суда Ростовской области
МИХНЕВИЧ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Помощник председателя суда - Алексанян Эрик Цензикович
Секретарь судебного заседания - Даглдиян Роза Валериевна
Федеральный судья
МИХНЕВИЧ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Помощник судьи - Тирацуян Галина Мадиросовна
Секретарь судебного заседания - Бабасинян Алла Месроповна
Помощник судьи - Аргаманян Гоар Айказовна
Секретарь судебного заседания - Синельникова Мариана Григорьевна
Федеральный судья
ДАГЛДЯН МАРТИН ГРИГОРЬЕВИЧ
Помощник судьи - Тоноян Погос Жораевич
Секретарь судебного заседания - Бабиян Галина Микаеловна
Федеральный судья
КИЛАФЯН ЖАНЕТТА ВАЛЕРИЕВНА
Помощник судьи - Кесеян Диана Вараздатовна
Секретарь судебного заседания - Срабионян Галина Аристакесовна
Отдел делопроизводства
Главный специалист - Кристостурян Шохагат Хачатуровна
Специалист 3 разряда - Берекчиян Маркос Сергеевич
Администратор
Торпуджиян Хачатур Геворкович
(Блять ! Ростов это Россия или где ?!?!?)
=================================================================================

[Но не всё потеряно!]

С 13 по 17 августа 2012 года в шесть районных судов Ростова-на-Дону и Ростовской области поступили электронные письма от лица активистов некоего «Регионального отделения комитета по преступлениям против русского народа в Южном федеральном округе», которые заявили, что убьют судей или их родственников, в том числе детей, за преступные, с их точки зрения, действия представителей судебной системы.

Авторы писем заявили, что приговаривают адресатов «к смертной казни» за «вынесение заведомо незаконных преступных приговоров, преследование по статье 282 УК России, покровительство пыткам и издевательствам в полиции, покровительство инородцам и наркодилерам».

Как указано в письмах, расправиться с судьями могут в любое время суток «посредством расстрела с применением огнестрельного оружия», также судьям пригрозили «подрывами и сжиганием» имущества.

В свою очередь, источник «Газеты.Ru», близкий к следствию, отметил, что письма были разосланы на электронные ящики судьям-неславянам. В рассылке говорится о том, что такое же письмо перед смертью получил председатель Мясниковского районного суда Самвел Манукян, убитый в июле. Манукян, проработавший председателем Мясниковского районного суда 14 лет, был расстрелян четверыми неизвестными в своем частном доме в поселке Чалтырь в июле 2012 года.
Судья Ростовского областного суда в отставке обнаружена убитой в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области в среду. По данным следствия, тело экс-судьи с огнестрельным ранением головы было найдено накануне около 21.00 мск возле жилого дома по улице Тельмана. У следствия есть описание внешности убийцы. Это худощавый мужчина ростом около 180 сантиметров, он был одет во все черное. В пресс-службе следственного управления СКР по Ростовской области уточнили агентству «Интерфакс», что убитая уже несколько лет не работала в суде. «Тем не менее одной из рассматриваемых следствием версий причины произошедшего является профессиональная деятельность убитой во время ее работы в суде», - сказал представитель ведомства Валерий Чекрышев.
================================================



Новая Хазария, Правильно!, Сопротивление.

Previous post Next post
Up