"кто написал три миллиона доносов"

Oct 20, 2019 16:50


      В дополнение к этому:

image Click to view



зы. Можно еще комменты под твитом Ройзмана почитать.

ззы. На самом деле, их не так много -- где-то, я думаю, процентов шесть, максимум семь, на пике. ( Гусь из ролика, кстати, очень похож на председателя профсоюза таксистов Мск. Впрочем, у всех есть двойники      Но если кому-то хочется составить себе ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

beaver_cherokee October 22 2019, 15:55:07 UTC
А я какбэ алаверды тебе щас скажу, что недавно вспомнил, что в своё время так и не прочёл воннегутовскую "Мать-тьму", скачал её и осилил.
В принципе, вся эта динамо-машина может быть вечной. :(

Reply

thread2 October 23 2019, 17:05:57 UTC
Я Воннегута кроме "колыбели" (thanks irk_5!) так ничего и ниасилил. ( Хотя пробовал. )

(с интересом) это вообще о чем?

зы. впервые в жизни, наверное, такое спрашиваю )
ззы. в смысле, про книгу )

Reply

beaver_cherokee October 24 2019, 16:47:25 UTC
Кроме дежурно-воннегутовской тщеты бытия? О тщете бытия, конечно!
Ну как бы про американского шпиона (и не одного, их там целое стадо под конец) в Германии, который так хорошо притворился рейсхпропагандистом, что его пропаганда вдохновляла Геббельса и ККК.
Ну и как он всю дорогу видел и осознавал фальшивость всей творящейся вокруг него фигни - и всё равно ничего не смог сделать и повесился в израильской тюрьме.

Reply

thread2 October 27 2019, 07:44:22 UTC
Я был арестован вместе со всеми, кто находился в доме. Меня освободили в течение часа, я думаю, благодаря вмешательству Моей Звездно-Полосатой Крестной. Место, где меня содержали в течение этого короткого времени, была контора без вывески в Эмпайр Стейт Билдинг. Агент спустил меня на лифте и вывел на улицу, возвратив в поток жизни. Не успел я сделать и пятидесяти шагов, как остановился ( ... )

Reply


Leave a comment

Up