Как я травил и преследовал в мордокниге

Mar 02, 2020 11:41

Недолго музыка играла. Забанили меня в мордокниге в очередной раз. Вот за эту невинность:


Read more... )

русофобия, социальные сети

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot March 2 2020, 08:42:20 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


bufetum March 2 2020, 10:04:07 UTC
одно слово - мордокнига. С мая месяца получила "в подарок" от них 6 банов/по 30 дней. Один из банов был за рецепт фалафеля. Занавес! ))

Reply

tertiaroma March 2 2020, 10:21:59 UTC
За рецепт??!) А какая формулировка была?)

Reply

bufetum March 2 2020, 10:50:54 UTC
написали что пост оскорблял чьи-то там чувства. Это было в мае. Последнее время увлеклась именно постными рецептами, ну и понятно что отбираю рецепты разных стран. А есть некоторые, которые любят присвоить право первопридумывателя того или иного блюда. Ну это как с борщом украинским, который всего лишь вариант в ряду борщей , мало того, борщ - частный случай щей (были такие в древности "щи борщовы"..ну и от них борщ), однако же хохлы пытались его присвоить. Сейчас заткнулись более-менее. Так и с фалафелем который на всем БВ готовят и на Средиземноморье. и т.д..
На днях фб заблокировал мою френдессу, одну из талантливых кулинаров в части итальянской кухни (она более 30 лет живет в Италии и пишет лучшие посты об ита кухне на русском). Заблокировали за пост о...мясе!))
Скорее всего нажаловались свои же братья кулинары по причине лютой зависти. Не шучу. А фб плевать. Мордокнига с особенной радостью блокирует наших если есть хоть какой-то , хоть микроскопический повод заблокировать. Мешаем мы им)

Reply

tertiaroma March 2 2020, 10:56:47 UTC
Ну я примерно так и подумал: предположил, что "виноват" известный еврейско-арабский кулинарный междусобойчик о первородстве блюд)

На этой платформе уже нет ни возможности нормально постить, ни настроения. Не осталось ничего, за что бы не забанили.

Reply


Leave a comment

Up