Путин всех переиграл

Apr 27, 2019 21:11

Молодец Путин, переиграл всех. Бандеровцев, квазирусских всепропальщиков и путинслилщиков, новый украинский проект в целом, - далее добавить к списку можете сами ( Read more... )

раздел Украины, Порошенко, Зеленский, Путин, выборы, Россия, Рейхскомиссариат Украина

Leave a comment

Comments 30

(The comment has been removed)

tertiaroma April 27 2019, 18:37:01 UTC
Более чем согласен. Интересно бы ознакомиться с Вашими предположениями.

Reply

(The comment has been removed)

tertiaroma April 27 2019, 19:37:52 UTC
А действительно гениально.

Иногда мне кажется, что Путин повторяет и воплощает мои мысли)

Он повторил мой тезис о том, что нам не нужен мир, где нет России. Ссылку лень сейчас искать.

Теперь он своим "паспортным выбором" строит Глобальную Россию, к идее которой я пришел в свое время.

Reply


sdvoryanchikov April 27 2019, 19:05:22 UTC
Круто)

Reply


zloivinni April 27 2019, 19:06:40 UTC
В целом по тексту соглашусь, но тут ставка гораздо выше и чем дальше тем больше будут всплывать подробности. нанесен удар по глобальной политике Западных стран. Все люди земли , можно сказать в прямом эфире увидели через Украину, что "демократия по западному" есть говно на палке и ложь,ложь,ложь исключительно с одной целью-найти оленей, накрутить им макаронину на рога и пока те её рассматривают очистить огород и карманы зевак. А то западные партнеры не знали год-два-три назад, что Петруха, ставленник и протеже, носитель Европейской мечты и пример для подражания есть жулик и вор. Я бы даже сказал аферист провинциального, сельского масштаба. Знали, но ссали в уши, что он и есть перспектива. А то они не знали, что Украина катится в глубокую ж....., как в политическом /в сторону Сомали/ так и в экономическом плане. Знали и обманывали-что все хорошо. Думаю, что скоро рядовые хохлы будут блевать от Европейских ценностей и восторгаться русским миром.

Reply

tertiaroma April 27 2019, 19:38:48 UTC
Согласен

Reply


(The comment has been removed)

tertiaroma April 27 2019, 22:52:59 UTC
Вот и сделайте.

Reply

ivankravtsov April 28 2019, 07:03:24 UTC
Мне скорее забавно, как пацриоты кричали о том, шо хохлы нам нафиг не нужны, от них одно зло и они вообще тупые недолюди от которых надо держаться подальше и оставить их вариться в своём котле, а теперь радуются гениальному ходу принятия их в гражданство. Удивителтная чистота и незамутнённость разума. Переобулись в прыжке. Радует, что есть люди, которые как изначально видели в украинском народе братский и страдающий, за который переживали, так видеть и продолжают. Они рады регению Путина из совершенно иных чувств. Чувств любви к людям.

Reply

(The comment has been removed)


vsevolod30 April 27 2019, 22:17:08 UTC
Реально гениальный ход. Мне видится, что в современном мире, главный ресурс - это люди. А когда это ТВОИ люди, русскоязычные и русские по духу - это в двойне круто!
Путин это собиратель русских земель и в целом всех кто считает себя русскими в единой и процветающей стране.

Reply


Leave a comment

Up