Кандидаты.. !...как всегда ибо стабильность

Jul 20, 2019 09:52


п.с. до записи. Лето, инет на ноуте - обнять и плакать. Так что активная жизнь начнётся в сентябре. У кого что пропускаю...извиняюсь сразу. Зато каааак вернусь....кааак наверстаю! )))

Зато у нас тут очередная глава выборов. Снова натыканы палатки, снова молодняк суёт рекламу, снова 40 минутные блоки по тв..... снова дежа вю.




Вся экономическая, политическая и прочие программы грамотно отражены в плакате на заглавном фото.  Другой политики для этой страны уже нет. Зато сегодня с интересом слушала рассказ женщины про прогресс в селе. Ну шо сказать ....полярный лис он ведь как приходит - на мягких лапках. Хорошо что продвинутых манагеров проблемы индейцев не волнуют. И у них теперь есть безвиз и голубая мечта унестись за границу. Потому что здесь они уде вмё смогли.
Но всё таки не всё так просто и с этими выборами. Несмотря на прозрачную платформу и ясную цель идущих к кормушке...тьфу ты...в смысле во власть, истинные патриоты волнуются.
Ибо план Темнейшего раскрыт!

**** - Цитатко-
До того, що кацапський і фсбешний упир зе та його команда сепарюг призведуть до ще нового майдану, на який знову вийдуть патріоти і знову складуть свої голови, тільки набагато більшою кров"ю. А всі ті, хто голосували за зе, будуть відсижуватися вдома.

---Перевод---
К тому, что кацапский и фсбешний упырь зе и его команда сепарюг приведут к еще новому майдану, на который вновь выйдут патриоты и снова сложат свои головы, только гораздо большей кровью. А все те, кто голосовали за зе, будут отсиживаться дома.
***

# украина, выборы

Previous post Next post
Up