Что было что будет чем сердце.....

Apr 10, 2019 22:00

....упокоится
Перед 1991 годом можно добавить развал СССР. Тоже майдан своего рода.


Жёсткая и непримеримая схватка происходит на ФБ среди части моих сотрудников и родственников (нда, за что?!). В ход идут ссылки на документальные фильмы, группы "против московских попов", ссылки на психиатров и скриншоты страниц противника. Банить этот театр грешно. Пять лет выплескивается из людей лучшее. И наконец-то дошкрёбываются последние крупицы.

Итак, первые 10 шагов кандидата Зе в случае победы
1. Привлечь Великобританию и США в нормандский формат. Прямые переговоры будут вестись с Россией при участии международных партнеров, а с боевиками так называемых "ЛНР" и "ДНР" переговоров не будет. Из переговорного процесса будет выведен Виктор Медведчук.
И что это меняет?

2. Устранить "конкуренцию" между Минобороны и Генштабом.

Соединить в одну структуру. Повысить зарплаты. Провести корпоративную игру сплачивания. Модно, современно, актуально.

3. Назначить честных судей Высшего антикоррупционного суда.

Слово "честных" сюда попало случайно. И к данной программе просьба его не применять!

4. Предложить Верховной Раде принять закон о медиации*. Зеленский считает, что у человека должен быть выбор: идти в суд или использовать альтернативный способ решения спора.

- Снайпер? -

*Медиа́ция, в праве - одна из технологий альтернативного урегулирования споров (англ. alternative dispute resolution, ADR) с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны - медиатора

5. Внести в Раду экономический блок законопроектов: 5% налоговая амнистия с 2020 года, налог на выведенный капитал и создание Службы финансовых расследований, международный обмен налоговой информацией.

Ладно, у каждого нового президента должен быть новый способ отмыва денег

6. Внести кандидатуры глав Минобороны, МИД, СБУ и ГПУ: имена кандидат озвучит до 19 апреля. Однако неофициально речь идет о таких назначениях: МИД - экс-министр финансов Александр Данилюк, ГПУ - экс-прокурор США Марта Борщ либо экс-глава Национального антикоррупционного управления Румынии Лаура Ковеши, СБУ - Игорь Смешко.

"Новая молодая команда" - незабвенному Космосу надо было за авторские права думать, в своё время.

7. Форсировать принятие законопроектов о народовластии, чтобы урегулировать вопросы общенационального и местных референдумов, петиций; а также отзыва нардепов и импичмента президента.

Вече! Мы это вроде уже проходили.

8. Провести аудит государства, создав консультативный орган из экспертов, в том числе международных. Срок -  3-4 месяца.

Без комментариев

9. Применить секретный план, если сотрудничества с депутатами не получится.

Фотография косяка запрещена цензурой

10. Реформировать Администрацию президента, убрав "кураторов".

У старых подросли дети




выборы, украина в картинках, украина

Previous post Next post
Up