О крепости задним умом

Dec 06, 2018 11:10

....или если бы я был сегодня таким умным как моя Сара завтра


Read more... )

бытовое, жизня

Leave a comment

Comments 4

marusyak4 December 6 2018, 22:48:15 UTC
Если это в пейсбуке, то сочувствую. Я и не под своим настоящим именем устала местные ммм лица вычищать. Мордокнига сама суёт, зараза, тех, кого считает нужным подсунуть.

Reply

tenso2007 December 7 2018, 15:52:49 UTC
В ней самой, родимой. Я людей не понимаю. Вот нафига лезть в соцсетях, если мы на работе максимум на корпоративе друг друга отфоткиваем.
У меня там, как тут, по крайней мере пыталась организовать)) подписки на интересных мне людей и такое же общение. Правда более благостное, с учётом нарывших меня СУГСов.

Reply

marusyak4 December 8 2018, 09:41:11 UTC
Нууу, вы же видите, скольких людей пейсбук навязывает вам в друзья. Точно так же, будьте уверены, он навязывает вас всем, кто хоть краем уха мог быть с вами знаком.

Если ещё и мессенджер активирован, тогда вообще ховайся. Ещё и телефонные контакты подтянутся: и не только ваши, а и контакты контактов ваших контактов)) Мордокнига -- редкая зараза.

Немногие могут устоять от вала предлагаемых друзей, вот и добавляют вас чисто по привычке. Клик-бряк и запрос отправлен.

Бессмысленное зафрендживание всех подряд я считаю величайшим злом соцсетей.

Кстати, даже если бы вы не под своим настоящим именем аккаунт создавали, то по ай-пи всё равно киевлян "с района" в друзья предлагало бы. И вас так же навязывало бы кому попало.

Reply

tenso2007 December 8 2018, 13:52:47 UTC
Да мне постоянно предлагали. Вначале. Аккуратно на крестик наверху и тихо отойти. А когда переваливаешь через неизвестное нам, но вбитое в скрипты, число друзей то уже появляются кандидатуры пересекающиеся именно с ними.
А вот тупое зафрендживание - зло, да. Ну это всюду, в ЖЖ тоже вот эти марафоны френдёжа. Жуть же.

Reply


Leave a comment

Up