Он туда...а мы тут...мы тут...а он туда.....

Nov 14, 2018 18:04

Умер последний скайп на ноутбуке. Светлая память всем логинам и чатам. Прощай, друг. Ты был хорош до прихода майкрософт и ты продержался немного, сопротивляясь всем новациям. И ты останешься где-то в недрах интернета, несмотря на все усилия эффективных менеджеров и молодых программистов. Когда-нибудь, когда моя винда станет новой и слегка ( Read more... )

бытовое, интернет, жизня

Leave a comment

Comments 8

lheujq321 November 14 2018, 17:37:39 UTC
А чо случилось? Винда обновилась? У меня на днях было, половина пиратских утилит перестало работать.
Пришлось делать откат и отключать обновление ОС.

Reply

tenso2007 November 14 2018, 17:44:30 UTC
Чур меня от тех обновлений! ))
Скайп обязательно должен был обновиться до последней (если бы) версии. А она на ХР не поддерживается. Да и на моём андроиде тоже. Так что на компе и прочей технике он уже давно отключился. А на ноуте держался, светился зелёненьким и можно было пообщаться. Но вот сегодня сообщил что нужно снова залогинится, выдал ошибку на обновление и выключился. А т.к. это всё (с установками других версий, откатами и прочими бубнами) прошла раньше, то даже не заморачивалась. Поживу без него, пока не перейду на винду поновее.

Reply

lheujq321 November 14 2018, 17:49:51 UTC
А что, поставьте семерку. Лучшее, что сейчас есть, имхо. Я вам могу, если что, подсказать уже обкатанные версии.

Я ж себе новый ноут взял, вот придет с Али дополнительная память и ssd, cделаю обзор, - но к сожалению чипсет не поддерживает W7, только 10.
А на стационаре у меня только семерка!

Reply

tenso2007 November 14 2018, 17:56:19 UTC
На работе у меня восьмёрка. В принципе работать можно.
Но вот некоторые проги, которые с ключиками в отдельной папочке идут )) на 7 и 8 не работают. А добывать их новые версии, чесслово, так сейчас лениво. Как вспомню сколько перелопатилось шлака пока стабильное нашлось. В общем пока нервы дороже. Хотя компьютерщик уже сужает круги коршуном и пытается снести мою любимую ХР.
Чёрт, чувствую себя древним ретроградом. Уже даже ТОР отказывается обновляться ))

Reply


Leave a comment

Up