У природы нет плохой погоды...

Dec 08, 2016 18:11

...если сидишь с тёплой чашечкой кофе у камина телевизора и рядом сопит кот собака, хомячок, соседская дрель.
Но когда изящной и скользящей походкой пытаешься дойти живым до дома мысли совсем другие
Нафиг...нафиг....



В Киеве армагеддец местного значения. Как днём пошёл ледяной дождь, там и стало весело. Утром благополучно проскочила и синтересом наблюдала за милым дождиком на улице. Пока до мозга не дошло, что усё, ребяты, шипы для обуви лежат дома, а до него далекоооо или далёко. Но человек видевший все наши революции не боится трудностей.  В общем квест пройден, валерьянка выпита, кофе заварен. Пугаться завтрашнего дня буду завтра ))
Но я не об этом. Вот куда?! Куда вечером, в дождь и чистый гололёд идут пенсионеры? Темень, редкие фонари убивают остатки зрения, машины раскатывают дороги, с неба сыпятся ледяные капли и по чистому льду идут пенсионеры....откуда...куда....загадка цивилизации. Отдельно спасибо за позитивные минуты гламурным красавицам и красавцам. Которые в лёгких курточках/полушубках, на высоких каблуках,  пытаясь закрыть волосы кулёчком (из-за отсутствия шапки) дарят нам хорошее настроение своим видом.
***
Киев. погода.

С утра в Киеве обледенели тротуары, а машины покрылись прозрачной глазурью. При температуре -1 пошел дождь и асфальт превратился в каток. На дорогах образовались пробки, а пешеходы с трудом передвигались по тротуарам.

15:35 В Киеве из-за непогоды не могут украсить главную елку
15:29 От гололеда в Киеве пострадали уже полсотни человек
13:52 Аэропорты "Борисполь" и "Жуляны" приостановили все рейсы ***

ПС. традиционно потыкаем пальцем в виновника. Климатическое оружие как оно есть! План "скользун" - самый новый план от лучших хакеров Украины!

Россия. 11 ноября 2016
Снег, гололед, местами апокалипсисЗа последнюю неделю в московском регионе выпало около 70 процентов месячной нормы осадков. Столичные магистрали встали в десятибалльных пробках, а городские аэропорты из-за снегопада и ледяного дождя отменили более ста рейсов.

Как-то так. У погоды было время на ночёвки...границы....
Идею абсолютно безвозмездно (т.е. даром) дарю украинскому ТВ.


Киев

Previous post Next post
Up