У каждого свои увлечения

Apr 26, 2016 22:01

Граница между красотой и зависимостью тонка но очень заметна.



Самые татуированные мужчина и женщина

Джулия Гнус является самой татуированной женщиной в мире. На ее теле насчитывается более 400 татуировок. Прибегнуть к услугам тату-салонов Джулию вынудило кожное заболевание. При попадании на тело ультрафиолетовых лучей, кожа женщины покрывалась ожогами, после которых оставались жуткие шрамы.Джулия решила не обращаться к помощи пластических хирургов, а скрыла свои шрамы под татуировками.



Лаки Даймонд Рич - мужчина с наибольшим количеством тату в мире, они у него имеются даже на деснах! Это самый татуированный человек. На нанесение всех его подкожных рисунков ушло больше тысячи часов.



Самые пожилые

69-летний англичанин Томми Уэллс является самым татуированным пожилым человеком на территории своей страны, а теперь претендует на аналогичный титул в масштабах всего мира. Британец посвятил последние полвека своей жизни нанесению татуировок на свое тело и теперь мечтает о том, чтобы его рекорд стал полноценной частью Книги рекордов Гиннеса.



Место самой пожилой татуированной женщины пока свободно

В Великобритании умерла сама татуированная в мире пенсионерка - Изобел Уорли, передает The Daily Mirror.
Разрисованная цветными татуировками рекордсменка Книги рекордов Гиннеса ушла из жизни в возрасте 77 лет. На протяжении долгого времени женщина страдала от болезни Альцгеймера.
Как отмечает издание, Уорли была "легендой мира тату". Чернильными рисунками в количестве 200 штук было покрыто 93% поверхности ее тела. Первую татуировку она сделала в 49 лет. В общей сложности Изобел провела 500 часов своей жизни в тату-салонах. Единственными непокрытыми перманентной живописью участками тела Уорли были лицо, уши, низ ступней и некоторые участки кистей рук.



реальность, люди

Previous post Next post
Up