О любви начальства

Oct 15, 2015 09:00

Один мой коллега в известной буржуйской социальной сети расшаривает ссылки про 10 способов понравится Начальнику. В общем-то, стандартная тема, смысл всех десяти заповедей сводится к тому, что босс тоже человек и надо быть с ним чутким, внимательным и честным, а лизать лучше всего от пяток до затылка, казалось бы, против шерсти нельзя, ан нет, можно. Но рассказать не об этом хотел.
Наш директор (Босс) чудесный человек, и совсем не стесняется нам говорить о своей любви к нам. Мы все люди взрослые и поэтому акты любви описываются подробно. Однажды после очередного косяка, ворвавшийся в кабинет директор заметил жующего банан сотрудника. Знаете с помощью этих бананов можно весело и задорно проводить время у него столько применений, жуть. Но на всякий случай все продолговатые предметы мы из кабинета убрали, а подаренный алкоголь выпиваем сразу, что бы бутылок не хранить. И только Инна смело хранит на своём столе перец чили. Заявки готовит по бразильской системе, потому что, недайбох накосячить. Я даже думать об этом не буду.
Но наш Босс не единственный в конторе любящий нас. Один из учредителей компании во время подготовки к одному важному тендеру, живописал мне о любви всех учредителей и ко мне и к Боссу на круглом столе в переговорке в случае нашего фиаско. Всё было описано очень по-европейски.

Вот она настоящая любовь начальства

PS
Тот самый перчик

любовь, работа, коллеги

Previous post Next post
Up