Реклама "Макхоста"

Sep 15, 2009 15:00

* * * Размещение этой информации оплачено. Опубликовано на правах эксперимента. * * *



Самый охуенный хостинг-провайдер “МакХост.ру” (www.mchost.ru) докладывает:

Мы построили новый неебический дата-центр обладающий самыми широкими интернет-каналами среди российских хостеров. На данный момент суммарная емкость каналов - более 50 Гбит/c.

Охуенная сеть дата-центра построена на оборудовании мирового лидера рынка производителей телекоммуникационного оборудования "Циско системс". Ядро сети составляют коммутаторы Каталист 6509NEB и маршрутизаторы серии GSR 12406.

Мы готовы предложить пиздатые условия для интернет проектов с огромным количеством трафика (у нас есть клиенты, генерирующие более 30 Гбит/c). Стоимость аренды стойки 44U до 5кВт - 30 000 руб. в месяц. (По поводу аренды стоек в новом дата-центре обращайтесь colo@mchost.ru).

Если вам не нужна целая стойка, вы можете воспользоваться услугой колокейшн на охуенных условиях с безлимитным трафиком.

Совсем недавно мы перешли на высококачественное оборудование мирового лидера производства серверов и систем хранения данных компании "Эйч-пи". В линейке серверов предлагаемых в аренду появилось множество моделей, стоимость начинается от 6000 руб. в месяц за сервер с безлимитным трафиком.

Ну и в добавок у нас самые пиздатые услуги по виртуальному и ВПС-хостингу!

P. S. Кажется, это единственный рекламодатель, серваки которого не наебнутся после рекламы в жэжэшечке :-)

макхост, провайдер, хостинг, постпроплачен, реклама

Previous post Next post
Up